Приветствую Тигроводы! Я из стана Хаваловодов - обладатель Хавейл f7x, 1.5, передний привод, 2021 года. Вот прокатился я на Тигго 7 про и офигел

Gummies17

New Member
Не много конечно проехал, всего 3000, но подвеске ни каких нареканий в работе нет, пересел с седана, и ни чуть не хуже, в дальнейшем конечно посмотрим.
Комплектация престиж(с панорамой) разница в предыдущей была в 90к, поэтому и решил ее взять + задние шторки безопасности, атмосферная подсветка, круговой обзор, эл.регулировки сидений, подогрев 2 ряда
P.s. Тоже думал не буду пользоваться панорамой, если сзади жена и дочка, то всегда просят открыть, говорят так красиво и светло
 


Спасибо за ответ и Ваш пример! Руки тянуться конечно к панораме, но пока немного её боюсь из-за скрипов, большой шумности в салоне. Но другие дополнительные опции очень интересны, конечно!
 
владею с понорамой кайф, а вот с беспроводной зарядкой проблем а нужен телефон с поддержкой этой функции от 35 тыс
 
23000 км полет нормальный, по подвеске нарекания только одно, когда груженый то бывает пробитие а на легке отлично!, по поребрикам лазит шикарно, (приходится постоянно парковаться там где уже мест нет) , ну а то что на тестовой машине все хорошо я думаю не для кого не секрет, что ставят другие запчасти (амортизаторы типо- "каяба" и т. п) для того чтоб понравилось и впечатление было ВАУ))) . А в итоге, если до пилить и до работать то тачка огонь))).
 
Спасибо! Я тоже подумал, что тестовую Машину «прокачали» для того, чтобы впечатление произвести. Тогда хотяб узнать как прокачали как так её настроили. Хавал мой никто настраивать не хочет. Не пружины менять, ни амортизаторы. Но в Хавале ещё и руль мало выдвигается. Всё время с вытянутыми руками ездишь. Бесит ужасно!
 

Noldor

New Member
прокачка проста, подвеска идентична ( схожа чери тигго 4, лифан Х60 т. е раф4 а20 второго поколения) запчасти подходят от тойоты и они лучше, как и на лифан так и на чери подходят амортизаторы каяба + пружины усиленные, вот и весь секрет)
 
Спасибо огромное за ответ! Получается, что Тигго можно модифицировать более дорогими компонентами для большей надёжности!
 
Спасибо за Ваше мнение! Но Вы же понимаете, что обычно если захотелось, то чтобы передумать нужны более развёрнутые отзывы давать. Так как по психологии, когда просто жёстко запрещать что-то, то наоборот больше хотеться начинает)) Расскажите немного о Вашем опыте и почему такое мнение об автомобиле сложилось?
 
Голову лечите свою. У меня тигго в эксплуатации. В разговоре не было даже упоминания про корейцев!!!!откуда мне знать кто и кому сколько платит
 

Сверху