Приветствую Тигроводы! Я из стана Хаваловодов - обладатель Хавейл f7x, 1.5, передний привод, 2021 года. Вот прокатился я на Тигго 7 про и офигел

только понял что это панорама скрипит, только нашёл. Смажу перед зимой баллоном с силиконом как с дверьми всегда делаю, посмотрю. Это иногда напрягает но далеко не всегда скрипит. Поэтому можно и забить.
 


Приветствую ! Мне на тесте тоже больше понравилась подвеска. Предполагаю что днище завибрено на тестовой. Поеду на нулевое ТО выпытаю у менеджера!
 

Scrooge

New Member
Являюсь владельцем кулрея,сосед взял чери 7про за 1.7 разница в 17 см так в салоне и багажнике разници нет,подсветки в ногах нет причем у меня комфорт долго он психовал что разница в цене 600косарей а элементарного нет поокатись на кульке сравни да и на вариаторе крутящий меньше
 

Endless

New Member
спасибо! Как-раз хотел заехать и протестировать Корея, Атласа Про, и Тугеллу
 

Old Man

New Member
тугела огонь цена 2.8 плюс если сдклать чип и прошить ГУ то тачка огонь,атлас поо в Самаре 2179 стоит да мне понравился но не катался кулек сделал чип на штатную сейчам 179 л.с и 300 крутящий расход упал по сравнению что нам постовляют,гу прошил много интересного появилось плюс голосовой помощниккоторая даже от нажатия клавиши температуру меняет
 

Сверху