Китайское качество,запись только на диагностику через месяц,камер в наличии нет,вот катайся так 2 месяца а может и

Hunk

New Member
у меня своя есть с 1000 пробега и ВСЕ хорошо с ней!!Зачем же ты тогда покупал китайское «говно»??? Умник ?! Где глаза твои были?
 


ещё мне тут пишет,а сам непонятно с какой страницы пишешь,короче,приезжаешь,за 2800000 выкупаешь у меня машину,тогда мужик,нет,значит баба,только в комментариях гавкать умеешь
 
Ну значит напутал. Престиж. без панорамы и кругового обзора... Честно говоря выбирал такую, потому что панорамной крыше не доверяю. А тут еще и это. .. Касаемо моей- абсолюно доволен. с 21 года без проблем...
 
китайцы за бабками погнались,раньше они некому не нужны были,следили за качеством,сейчас спрос вырос,вот абы как ляпаюи,чтобы денег нарубить по-быстрому,понимают,что ненадолго рынок для них открылся
 

CaLiEnTe

New Member
Да. абсолютно. где нет оцинковки - специальная грунтовка. Так что вполне..
 

JayZee

New Member
чери и сейчас никому не нужны - они как и хавал с джаком в самом Китае стоят примерно 15-18.000$ находясь в самом нижнем ценовом сегменте с соответствующим качеством. Сами узкоглазые выбирают себе авто других брендов и по цене от 30.000$
 

Gummies17

New Member
да,пока выбора нет,я сам бы никогда не купил,если другие машины были по адекватным ценам,а паралельный импорт это лотерея,но сейчасТойота Авалон привезли с гарантией по цене китайца,буду его рассматривать,если удастся адекватно эту машину скинуть
 
Проблема в передней камере.дидер мне поменял по гарантии. Пока ждал переднюю скинули с неё фишку и другие сразу заработали. Передняя обычно наводку даёт. Внутри окислы. Из-за резинового уплотнителя проблема.вода попадает.авто 20го года

xx2128FiBeo.jpg
 
да уж, получается проблема уже как минимум 2 года существует, а китайцы даже не захотели устранить данный дефект, не удивлюсь если про макс такая фигня будет
 
ну у меня одна из первых партий авто.проездил 2.5года и умерла. Хотя когда подморозило до минус 17, то камера заработала, но только заехал в бокс к дилеру и сразу опять умерла. Привезли новую в течение недели и поменяли за 30 минут. Блок управления камерами 360 за бардачком. Где фильтр салона. А для доступа к камере пришлось отстегнуть бампер.
 
не хило качество упало,вы 2,5 года проездили,а я всего лишь месяц,такими темпами машины из салоны будут возвращаться в сервис на следующий день
 
Всё пропало камеры не работают,зачем этот порожняк сюда кидать?один ржавчину на тяге кидает,какие безрукие все пошли,сними разъём и сам посмотри,ну ездить так в чём проблема то.
 
может тебе выйти из группы??здесь скидывают все, что относиться к машине, я ничего не скидывать не буду, если что то тебе не нравиться, удались
 
Был вопрос по гарантийке, ОД выделил время на следующий день после звонка. Сделал бесплатную диагностику, и не смотря на то что деталь оказалась исправна - по моей настоятельно просьбе (просто чтоб я не переживал) её бесплатно заменили. На все вместе с заменой ушла неделя. А здесь автор поста просто Пи...т.
 

Сверху