Китайское качество,запись только на диагностику через месяц,камер в наличии нет,вот катайся так 2 месяца а может и

там единичные случаи,но китайцы сами виноваты,знают что камеры гавно и все равно ставят их,мне уже рассказали про эту проблему и именно последняя вариация камер самое ломающая,при этом в достаточном количестве их нет в России,почему у других все хорошо или быстро устраняют,у кого то месяцами
 


мне рассказали,что герметизация камеры никакая,по уму должно идти уплотнительное кольцо,там просто резинка стоит,со временем она начинает пропускать воду и попадать в контакт,а передняя камера является основной и если вода попадает,то блок вырубает все камеры,потом со временем может все опять заработать,но если опять попадет вода,то так и будет глючить,только замена камера именно массовость пошла на машинах именно конца 2022 и именно их нет в России и люди ждут месяцами,почему у кого то чуть ли не на следующий день устраняют а кто то ждёт и появляется негатив
 
у меня 22 года автомобиль, никаких проблем, кроме прошивки блока АБС. Мне мастер приемщик сказал, что по проблеме с камерами, это конкретно, такая партия автомобилей, меняют по гарантии. Говорит, что у каждой партии, свои косяки. Мне повезло, только блок АБС прошили, пробег, почти 10000.
 
это понятно,я не спорю,косяки есть везде,я именно по устранению,почему нельзя завести достаточное количество камер,чтобы одним днём устранять,почему люди томятся в очереди месяцами,сначала диагностика,потом запчасти,это очень сильно влияет на имидж марки
 
с этим согласен, должно быть в достаточном наличии, учитывая, что проблема явно массовая. Возможно, из-за того, что ранее эта проблема была не массовой и камер особо не держали в запасе.
 

Сверху