Китайское качество,запись только на диагностику через месяц,камер в наличии нет,вот катайся так 2 месяца а может и



я обзвонил всех диллеров Москвы и Мо,благо их немного пока,самое близкое на 27 февраля я нашел,но там по времени я не прохожу
 
после морозов накрылась камера заднего вида. На диагностику пригласили через неделю, еще через неделю установили новую.
 

Winter

New Member
неделя это тоже много,по своему опыту скажу,были и корейцы и немцы,позвонил в ближайший,хоть в этот день приезжай,приехал,через 3ч забрал уже сделанную,я нашел через неделю,но там время не подходит,а оно только одно,выбора даже нет,ну хорошо,аде 2 недели так ездить это перебор
 
да все верно с комментарием выше,мне пофиг на эти камеры,но сам факт неисправности бесит и машина совсем новая,страшно представить,что дальше будет
 

Toyboy

New Member
у меня китайский телефон,работает на ура,а вот Самсунг и айфоны уже все умерли
 

Gummies17

New Member
у меня у жены 13 айфон,сейчас в ремонте,выключился на холоде и больше не включился,так и понял что с ним стало
 
любая новая машина может сломаться и даже премиальная,что в этом такого,причем что 7 про это одна из самых доступных машин в России
 
ну впринципе,Chery у меня вызывает ассоциации с Автовазом,но блин,знакомый Ларгус купил,тоже косяки есть,но они устраняются по одному звонку,он вообще между работой заезжает,так как машина рабочая и по факту звонит в салон и едет туда и обычно все сразу меняют,почему я должен,за машину которая стоит 2млн,ждать неделю и то вряд-ли диагностику и ещё непонятно сколько запчасть,проблема по камерам массовая,так я не понимаю,сложно обеспечить диллеров камерам впрок,я не располагаю временем ездить по сервисам,для этого я и брал новую машину,чтобы мозг не выносила
 

Moto_angel

New Member
у меня новый BMW за 7 млн и гремит левый продольный рычаг пробег 2340 км,1 ноября его приговорил дилер по гарантии и до сих пор тишина уже 3,5 мес,я же не кричу что дорогую машину купил,а она оказалась с дефектом и все относительно,для кого то и 7 млн это копейки,а каких то 2 млн и подавно,даже за 50 млн сломается и будешь так же терпеть

wKjniMxvbeE.jpg
 

Сверху