Китайское качество,запись только на диагностику через месяц,камер в наличии нет,вот катайся так 2 месяца а может и

ну это ты уже гонишь ))) Исправную деталь дилер никогда не поменяет, даже если ты очень захочешь))) Что за дилер такой волшебный? Имя мастера приемщика можно? Только к нему ездить буду !!! ))) Может он мне к концу гарантии машину на новую поменяем бесплатно? По моей настоятельной просьбе.
 


Dobby

New Member
ну, тут на самом деле ты просто с людьми не встречался с нормальными. А дилеру как и мастеру - приёмщику без разницы. Замену деталей оплачивает не он, а завод. Им даже более выгодно поменять тебе деталь, потому что завод им заплатит в за работу.
 
так и я про что... Исправную деталь дилер меняет, поставщик поднимает статистику, ломает дилеру "хобот". Дилер жестоко наказывает такого мастера приемщика. Если мастер приемщик готов оплачивать мой ненужный ремонт, то я только к этому мастеру буду ездить. Контакты в студию!
 
что-то ты какую-то ересь несёшь, мастер - приёмщик указывает просто деталь, как неисправную.. какую статистику кто теперь поднимет?
 
У меня такое же) и я тебя понимаю
Тоже все камеры отказали, через час заработали все, кроме передней
Жду уже 3 недели ее
 
по словам диллера их 3вида,2 полно на центральных складах,а на машины конца 2022 ставились последний вид,их нет в России,ждать с Китая,почему и ожидание такое,но меня тут все бота превратили,говорят что я порчу имидж марки
 
вот, доказательства.
Я купил машину 24 декабря. А 25 декабря уже камеры работать перестали. 14 января заказали новые. Приедут только 20 февраля… осадочек-то остался

yX1wo1Tcoag.jpg
 
а мне не верят,говорят я вечно всем недовольный и я бот и порчу имидж марки,здесь вообще люди какие то злые,в других группах сидел,все что угодно скидывали,писали,вежливо отвечали,даже шутили когда был 1000 пост какое масло заливать,здесь прям как собаки накинулись
 

Bugger

New Member
и я про то же. Людям стыдно признавать, что машина за три мульта ничем не лучше гранты) я писал пост, с проблемами 5 дней назад, так меня засрали и погнали ссаными тряпками https://vk.com/wall-179075115_121506
 
да я читал,многие проблемы тоже были,ну люди дикие тут,ну прочитал,если нечего сказать,или дальше,нет надо вставить свои 5копеек,как будто группа создана для того,чтобы здесь писали все только хорошее про машину,я на самом деле когда покупал,шерстил всякие форумы и группы,ничего толком не нашел,то ли реально машины косячные пошли,то ли люди у нас такие,хотя по другим маркам,всегда пишут как есть и некто слова плохого не скажет
 

Shnookums

New Member
его не купить кстати,знакомый с декабря записан,нет эптс,обещают до конца месяца выдать,но там вообще цена космос
 
дядя, ну зачем так хаишь, ну не повезло, машина поймала глюк, сам же знал, на что идешь, раз машина дешевле той же Мазды СХ-5 в два раза, а спрос у тебя как будто ездишь на Крузаке за 8 лям, да и ОД есть козлы, а есть адекваты, ищи других, у товарища камера отказала, диагностика и замена меньше чем за неделю
 
ну 2млн тоже деньги и считаю,что все должно происходить быстро,чтобы я не мог понять,что произошло,мне уже объяснили почему у кого то быстро,у кого то месяцами и почему меня в гавно здесь превратили
 
да я с вами согласен, что 2 млн это деньги, но когда китайцы на рынке не так давно, по крайней мере для меня, вот так и получается, хз почему, у одних по отзывам все ЗБС, а другие страдают, но с другой стороны за такие деньги мы, владельцы китайцев, многого хотим, если глянуть канал того же Ярдрея, то у машин за 5-10 лямов не меньше проблем и гемора и чаще всего решение этих проблем зависит от ОД
 

Сверху