Китайское качество,запись только на диагностику через месяц,камер в наличии нет,вот катайся так 2 месяца а может и

Один в один проблема! Сначала передняя потом остальные. Но, сейчас все включились, не работает только передняя. Вердикт дилера, передняя под замену. Ожидание примерно месяц, камеру заказали. По словам дилера проблема массовая на машинах 22 года.
 


вот мне тоже самое сказали,только не понимаю,почему камер не хватает,раз массово,месяц это ещё цветочки,мне сказали,что можно и дольше ждать
 

Winter

New Member
вот 2 недели,а я первый раз с таким сталкиваюсь,обслуживал разные машины и обычно,позвонил,хоть в этот день приезжай и в этот же день тебе все меняют,крайне редко было,что ждать надо и ждал я как помню максимум 3 дня,а тут недели и все так спокойно говорят об этом,то ли я слишком привык к хорошему
 

Endless

New Member
Мне ускорить сроки доставки запчасти помогло - звонок на горячую линию чери и чтоб записали обращение - вместо месяца - пришло через 2 недели
 
а меня послали,сказали не могут влиять на работу диллеров,но тут просто напросто диагностика и признание гарантии,я молчу уже про запчасти,там будет уже 2 часть
 
оставьте официальную жалобу на работу дилера)) того гляди чуть зашевелятся. Звоните и со словами примите заявление на работу дилера
 
У меня похожая ситуация была два года назад, отказала задняя камера, приговорили к замене, запчасть по словам дилера в пути была на протяжении трех недель. 1 звонок в представительство Чери, дилер перезвонил в течении 3 часов, нашлась камера.
 
сейчас видимо они расслабились,продажи поперли и стало пофиг,я звонил,не могут влиять на работу диллеров,если очередь,то сказали ждите и написать письмо
 

Adorable

New Member
Отказала камера, приехал без записи, тут же проверили, заказали новую и через неделю заменили заднюю камеру
 

Gummies17

New Member
удачи Вам, странно, что они вообще вам назначили прием через месяц... Я в Курске обслуживаю автомобиль, тут на счет этого оперативно работают
 

Adorable

New Member
Очередной вброс желчи от чувачка с левой странички. Не ведитесь!!!
 

Roadblock

New Member
То что ты Вася каждому человеку в комментариях тут усераешься что Чери гавно и т.д
 

Jester

New Member
а что не так ?? Я что то придумал ???1000 км,а одно за другим,по-моему ты засланный казачек,пыиаешь обелить китайское гавно,так вот умник,гавно никогда пахнуть духамт не будет,приезжай,выкупай у меня машину,ответь за слова
 

Сверху