Китайское качество,запись только на диагностику через месяц,камер в наличии нет,вот катайся так 2 месяца а может и

Вообще страно, как я связь диагностика и наличие камер.. Сначала соглосование гарантии, и после ждёшь деталь и замену!! ОД мозги просто делает..
 


у них диагностика и считается как согласование гарантии,потом заказ запчастей,а камер нет в наличии ни у кого
 
Странно что все камеры сразу вышли из строя, сегодня на драйв2 читал про такую неисправность на 8 про вроде, вылечилось перезагрузкой мультимедиа, нажатием на клавишу выключения на несколько секунд, пока перезагрузка не начнётся, может и вам поможет.
 

ButterBabe

New Member
сначала передняя,потом начали моросить оставшиеся,в итоге вот это,пробовал,не помогает,возможно,что ещё раз клемму снять,но это вряд-ли решит проблему,первый раз только на полдня помогло
 
вполне возможно, что из-за передней камеры, вода могла попасть. Конечно можно разъём отключить с неё, посмотреть будут остальные работать, но смысла нет, гарантия всё сделает.
 

Chunk

New Member
естественно я не полезу,но смотрю на знакомого у которого туарег с камерой 360 и бед не знает, тут 1000км и приехали
 
моей машине больше двух лет было и 20т.км пробега, по электронике не одной притензии, что то на последние поставки многие жалуются.
 
скупать начали массово,китайцы начали лепить абы как,чтобы покрыть спрос,если заметишь,машины всегда в наличии,я обычно когда покупал машину 2-3 дня ждал
 
Я месяц ждал, правда за наличку брал, мариновали долго, китайцы они хитромудрые, если есть на чём сэкономить не упустят своего шанса, блок АБС другой ставят, может и камеры, если даже на герметике для швов и антигравии экономят.
 
не могу сказать,не лазил туда,я вообще понимаю эти камеры для Китая рассчитаны,где чистота и зимы нет
 
просто, у них есть такой косяк, разгерметизация.. Просто прислучии посмотрите на переднюю камеру, если вода есть, будет видно.... Просто у меня тоже вода была >
 

Adorable

New Member
Интересно, причём здесь камеры. Не поверю, что все враз вышли из строя. Может прошивка глюканула.
 
ну как видишь,началось все с передней,потом у меня не открывался багажник с кнопки в салоне,я снял клемму,все заработало,передняя тоже,но мутно было,спустя некоторое время передняя камера стала показывать нормально,а потом началась дискотека,камера все по очереди моргали и вот все вырубились,прошивка или камера этого мне не знать,но чтобы узнать,надо месяц в очереди отстоять,уже проклял тот день когда клюнул на этого китайца,всегда их презирал,после амулета,что меня тогда дёрнуло
 
звонил в Чери рус,сказали не могут влиять на работу диллеров,спросил откуда такие очереди по гарантии,они не в курсе,сказали написать,они там куда то передадут,написал,жду ответа
 

Toyboy

New Member
сам факт говорит о том,что машины проблемные,раз такие записи,теперь понимаю,почему их все скидывают чуть ли не с салона
 

Сверху