Всем доброго вечера (дня)! Мне очень хочется подвести итог моего обсуждения от 28 мая 2021 на данной странице по не корректной работе камер на



Ну блин ездил на солярисе с салона брал новую. И за 8 лет и мысли не было никогда разобрать пороги в поисках песка или снять фары в поисках натертостей или ещё типа такого бреда. Откатался 8 лет отдал в трэйдинн и взял чери так и не узнал. Вдруг у меня тоже под фарами где-то натерлось или песок где то под пластиком попал. Жесть.
 

Cutie

New Member
Можно даже конкретизировать. У кого на машине купленной после апреля этого года есть хоть один косяк типа протечки крыши или вспучивания порогов или ещё чего ответьте плиз
 
Просто хотелось бы добавить(не в обиду тем кто разбирает машину и ищет косяки) Каким нужно быть идиотом , что бы разбирать новую машину?? Вскрывать пороги в поисках песка, снимать задние фонари на новой машине и т.д!!! Это бред полнейший. Катаюсь и получаю удовольствие. Ну согласен у одного из тысячи где-то протечка в крыше. Отогнал к диллеру и проблема решена. Где то может уплотнитель отошёл или ещё что. Но разбирать новую машину и искать песок или натирания это клиника. Как писал ниже это тип людей которые на отдыхе за границей с утра до вечера ищут ржавые краны или не плотно закрывающийся балкон в номере, потом скандалят пол дня на ресепшн и так весь отдых пока я балдею и загораю и купаюсь в море и пью пивко с креветками. Каждому свое. Хотя ща путевку отдали одни и те же деньги. Они уезжают озлобленные на отель проведя пол отдыха в поисках косяков и скандалах, я уезжаю довольный отдохнувший и загорелый
 
я вот любитель разобрать и допилить если надо, только я не ору на весь интернет что мне гуано подсунули) пока наслаждаюсь и радуюсь, ни куда не лезу)
 

Сверху