Всем доброго вечера (дня)! Мне очень хочется подвести итог моего обсуждения от 28 мая 2021 на данной странице по не корректной работе камер на



если честно даже не думал об этом.Но судя по коментам половина пишет ради того чтобы отстоять своё имущество в лучшем свете.
 
Я владелец, на 70% вы правы по отношению к марке и машине в частности. Но, это как и жизнь не бывает двуцветной. Я при выборе делал акцент на: новый, и универсал (багажник) ну и комфорт.
Из всего того что есть не подходит. Перешёл на кроссоверы, что выбрать?
В общем тиго 7 про это компромис цена качество и возможности.
Недочётов и правда много, но решаемо.
Гарантия. Согласен много плавоющих моментов. Но я не помню жёстких по хендай или киа, думаю тоже тихо исправляли
 

Winter

New Member
я не знаю, был фокус 3. Рейку заменили и все, продал на пробеге 140к, был бы новый куга, взял бы его
 
фокус 3 на механике был? Видимо да, потому что с пш они до такого пробела не доезжают. Были у меня знакомые которые с салона брали фокуса 3, жаловались на рейку и на электрику.
 
краска слоями слезала....не гарантия....дверь провисла...не гарантия ....а так ничего...6 лет отьездил...и продал, как покупал...спасибо баксу
 
да а Че с ним будет, там атмосферник с акпп обычной, главное на задиры её попасть. Ну и руль с кпп стираются быстро. У меня Рио было до 7 про 16 года, хотел отдать по гарантии перелить у ОД, но так и отдал в трейд, ничего не делал
 
Автор думает что мы все здесь сотрудники чери)
Видимо у автора не было никогда нового автомобиля и она не понимает что на всех машинах есть недостатки.
Допустим на селтосе 2.0 там у многих движки меняют на 10-15 к. Пробега, у креты часто пюржавеет 5 дверь и её перекрашивают. Много проблем с рейками сейчас у новых авто. А тут из-за какой то камеры поднялась буча.
Ну езжайте к дилеру, пусть они вас слушают с такой проблемой.
 

CrazyBoy

New Member
да с пятой дверью у креты были проблемы, сами с ней столкнулись, перекрасили по гарантии, бесплатно, дали подменную машину на время , чтобы пешком не ходили! А как сейчас ситуация с подменными авто? Я должна пешком топать?
 
Полностью согласна с автором, если заявлен оцинкованный кузов значит ржави через пол года не должно быть нигде, заявлены чистые пороги - они должны быть чистыми!!!! а не дважды перекрашены, у меня на улице 5 крет ни у одной нет проблем с лкп, смотрела обзор джили атласа в клубном сервисе про тиго в ролике сказал один монитор, а машины нет. Да идеальных машин не существует, но чтоб за 5 тысяч все стойки стабилизатора померли ну это уже финиш, меня успокаивает только то что я её за 1,5 мл взяла, а не за 1,7 или 1,8
 

Сверху