Всем доброго вечера (дня)! Мне очень хочется подвести итог моего обсуждения от 28 мая 2021 на данной странице по не корректной работе камер на



Adorable

New Member
Здравствуйте походу одыкватных людей здесь по пальцам пересчитать.На форуме у половины машина бензин нюхает видимо машины спец сборки и все ваясняют делать то-0 или нет .блин одарённые.
 
я все его разборы переодически смотрю, а вы посмотрите разбор атласа и почему сотрудник выбрал его, а не тигго
 
вы заколебали уже одну и туже чухню пороть, я 15 лет за рулём, было много машин, такого подвоха от этой машины никто не ожидал, я 4,5 года на новых вестах отьездила и проблем не было машина в пол цены от этой, я лично признаю что лоханулась с этой тачкой, потому что на более лучшее просто не хватило денег, вот и вся правда жизни
 

Roadblock

New Member
напугала, прям обидела. Продала бы уже машину тому кто оценит, вместо того что бы ныть тут в каждом посте. Купить ниву рестайлинговую и радоваться.
 

BumperButt

New Member
я в ваших советах не нуждаюсь, не нравится не читайте мои комменты, что хочу то и пишу о своей машине, а вы дальше кайфуйте от этого ведра
 
Нужно выслушивать все мнения и плюсы и минусы. Конкретно про свою машину 21 года могу сказать одно. Ни единого косяка, перечисленного автором поста НЕ ВЫЯВЛЕНО!!! И про ржавчину уже писал. Скол на копоте до металла. Пошло ВТОРОЙ МЕСЯЦ! КОГДА ЖЕ ССУКА ОН РЖАВЕТЬ НАЧНЕТ??? Если кто не верит могу выкладывать ежедневно фото этого скола. Сам смотрю и не дождусь ну когда же этот Китай хоть каплю ржи пустит. Как то так. Может я просто везучий? Не знаю, но пока только удовольствие от владения данным авто. Косяк это то что музыка не насвысоте. Нужно менять аккустику. А так нету косяков.
 
Ну если так рассуждать , то кстати и я и вы умрёте. Вы в курсе? Время покажет. Но пока же мы живём и радуемся и не готовимся к смерти
 

Сверху