вчера не очень умный ездун вылетел,не уступив мне дорогу. Вину признал. Радиатор и всё что за ним пододвинуло движок,вскрытия еще не было .Машине 4

определение тотальности зависит от общего состояния автомобиля, включая структурную целостность и стоимость ремонта по сравнению с рыночной стоимостью. Сработавшие подушки безопасности сами по себе не являются основанием для тотала.
 


Сочувствую вам,у меня ДТП было 29 июля но не учень сильное примерно как на фото выше,но все равно бампер,фара,противотуманка,капот,крыло.Машина на фирму оформлена.хорошо на ходу,24 ноября еду отдавать в сервис,запчасти ждал почти 4 месяца,ремонтирую по каске все согласовали кроме сетки в бампере
 

Bugger

New Member
И еще после ремонта поеду подаваться на УТС,в страховой узнавал сказали приезжайте
 

Cutie

New Member
И ради этого мы покупаем авто за 3млн.. в кредит чтобы вот так вот было
 

Flame

New Member
Лучше к дилеру авто не загонять на ремонт там авто стоят месяцами, лучше искать самому проверенное хорошее СТО
 
Это нормально

PPVzGsJoqUA.jpg
 
Куча коммерческих контор оценивающих ущерб. Пообещайте 10к в плюс к официальной работе и будет Вам тотал! Они все повязаны и знают друг друга! Я имею ввиду экспертов из страховых агентств.
 
страховая отобьет любого "независимого" эксперта в суде. Есть только одна экспертиза, которую суд примет 100 процентов за правильную это судмедэкспертиза. Стоит она дороже, но вот ее стоит сделать.
 

Bugger

New Member
Вот вот по поводу подушки я писал, умников было много, отрицали, теперь сидят читают комменты молча
 

Bun Butt

New Member
Не будет тут тотального ущерба. Я сам бывший сотрудник страховой говорю. Максимум отправят к дилеру на ремонт, минимум выплатят тысяч 200-300. А если судиться, то есть вероятность, что деньги вы свои увидите только после окончания СВО. Я так уже с 20 года 400 к от приставов жду, пока они их взыскать смогут со страховой. Хотя суд мы выиграли.
 

Bugger

New Member
ну туда сейчас огромные деньги уходят. На такую ерунду как выплаты по страховке денег нет) Нам так официально ЦБ ответил после жалобы.
 
Вы как бывший сотрудник страховой компании, подскажите :Как действовать когда подошёл к машине а её притерли и уехали? Заранее спасибо
 
в таком случае вызывается не ГАИ, а местный участковый, далее будет поиск свидетелей, просмотр ближайших камер видеонаблюдения и поиск виновника. В 90% случаев это дохлый номер. Проще забить.
 

MR.Klip

New Member
а почему не ГАИ? А может местный участковый Трутень и работать не хочет
 
так и есть) По этому Я и говорю это всё дохлый номер. ГАИ не поедет на ДТП если нет второго участника. Скажут видео предоставить сможете, тогда приезжайте в отдел ГИБДД, будем разбираться. Потому-что часто это и не ДТП оказывается, а к примеру ребёнок не велосипеде врезался или мусорный бак ветром в машину унесло и т.д.
 

Сверху