вчера не очень умный ездун вылетел,не уступив мне дорогу. Вину признал. Радиатор и всё что за ним пододвинуло движок,вскрытия еще не было .Машине 4



какой то плохой банк вам подсунули. Я с первого месяца плачу семь тысяч и никаких других платежей. Только КАСКО обязательно
 

Jester

New Member
И ещё, конечно мало поможет, ну слава Всевышнему сам цел, железо починят. Удачи в разбирательствах
 
Сочувствую вам конечно. Но вот подушки.... Все чаще встречаю ситуации что они не срабатывают. Печально. А Вы были пристегнуты?
 

Billy Joe

New Member
с подушками реально какие-то непонятки, уже много случаев их не открытия :(
 
Надо писать в представительство,это брак и причем серьезный. Возможно датчики не исправны, но после дтп ни кто не заморачиваться и не обращается .
 

Rick

New Member
головой или грудью ударились о руль, например? Технически подушка вам бы облегчила ситуацию по травмам? Синяк может и от рывка обычного быть. Спрашиваю, потому что хочется понять: подушка не сработала там где была нужна или же не сработала, потому что сила удара была не достаточная, например, срабатывание подушки бы принесло больше вреда, чем ее не срабатывание.
 
у меня знакомый Октавию в тотал превратил по бумагам, хотя там с виду ремонта было на несколько тысяч рублей всего. Тут зависит от вашего убеждения мастера при дианостике
 
Тотал это то когда авто не подлежит восстановлению в связи с повреждением несущих конструкций и 90% нарушением геометрии кузова тогда при признании тотального поврежления вам при наличии каско выплатят полную фиксированную цену за авто или вашим родным
 

Сверху