вчера не очень умный ездун вылетел,не уступив мне дорогу. Вину признал. Радиатор и всё что за ним пододвинуло движок,вскрытия еще не было .Машине 4



Была подобная ситуация лет 10 назад. Сразу взяла оценку независимого эксперта, не дожидаясь оценки страховой, она меня мало интересовала и юриста для представления интересов в суде. Оценили 80% ущерба. Суд вынес решение в мою пользу
 

Captain Jack

New Member
Подушки в такой ситуации возможно и не должны сработать. Если лонжероны не повело и двигатель цел, то всё не так страшно. Просто по нынешнем деньгам ремонт будет для страховой очень дорогой и могут затоталить... Но это вряд ли. На продаже потом скажется, конечно, придётся немного скинуть, но не прям много.
 

Osprey

New Member
Не меньше 850 тысяч уйдёт за работу и запчасти +УТС нормально выплатят. Если запчасти сразу заказать всё что надо и при условии что подойдут + рукастые мастера, то месяца 4-5 ждать. Сейчас ещё и краска подорожала.
 

Bugger

New Member
Привет. Два раза вызывали пл страховой. Сейчас должны вызвать на ремонт в тонеле развернуло и разкидало по стенам. Резина стрёмная .

I85WkdxY0FE.jpg
 
что-то вы ерунду сказали. Вы знаете, что находится после радиатора? Вот это всё впечатано в движок,он тоже смещен,лонжероны тоже повело. Морда ушла вправо, правая дверь тоже ушла, провода,блок,все разбито,а ещё датчики,камеры,партроники,бампер,крылья оба,защита двигателя,крышка верхняя+ бочки антифриза и омывайки. И это только то,что я увидела.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
если чуть ранее по деньгам то это всё можно было уместить в 200 и речи про тотал не было бы. Лонжероны смотреть надо. Но в любом случае держите нас в курсе, рубль за сто даю не тотал.
 

CrazyBoy

New Member
Мне кажется лучше вам обратится к хорошим знакомым юристам, кто такими делами занимается, главное что бы не мошенникам, что бы вас вели по все вопросам, там очень много тонкостей, незнающего человека страховая обманет 100%, делайте независимую экспертизу, да это стоит денег и услуги юристов стоят денег, но в конце вы сможете получить потраченные деньги от страховой подав на них в суд, машина новая и на гарантии и будет очень жаль если вас обманут.
 
Такая же абсолютно ситуация была в июле. До сих пор машина на ремонте уже 4 месяца, отдефектовали дважды неверно и уже 3 раз заказывают новые запчасти. Сумма ремонт 1 миллион 457 тысяч рублей. Подушки стрельнули обе, замена всей системы безопасности, даже задних ремней. В Тотал не списали, если бы на пару тысяч ремонт был бы дороже, то Тотал. Там сумма ремонта если привышает 65% тогда тоталят. КАСКО по страховой без проблем, единственное, что страховая выставляет счет по итогу виновнику ДТП

H825uoEimdc.jpg
 

Bugger

New Member
вообще вас обманули, так как работа подушек это уже основание для тотала, независимо от суммы ремонта.
 

Сверху