Может быть мне тут помогут советом? Произошло ДТП, я потерпевший. Все оформлено в ГИБДД как положено. У виновника ОСАГО, у меня и ОСАГО и каско.

Osprey

New Member
кто меня обманул страховая? Звонил им на телефон официальной горячей линии и в своём городе и в головном офисе. Везде сказали что коэффициент на следующий год увеличится
 


Big Daddy

New Member
если ты считаешь что по горячей линии ты говоришь с адекватными людьми то увы. Ты договор почитай, там все понятно написано.
 
с гарантии на этот бампер в другом сервисе слетаю 100 процентов, на лако краску, на камеру и тд. Кароче все что та. Будет крепиться и отсоединятся
 
я все понимаю, и возможно так и будет. Но тогда придется доказывать что ремонт был выполнен со всеми допусками...это как на ТО приезжать со своим маслом к примеру, если есть допуск то можно..но как говорится ничего личного только бизнес...и возможно они начнут проверки со всеми вытекающими
 
Вообщем страховая по ОСАГО насчитала 70 тысяч. > Фото повреждений прилагаю

urUMIILP6Ec.jpg
 

Bugger

New Member
Я на крете за передний бампер получил уже более 200т.р.и ещё ожидается 100 минимум. Контора занимается моим дтп.Мой ремонт обошёлся в 28т.р. (новый бампер, покраска, и нижняя часть бампера в идеале б/у., отдавал в обычный сервис. В бампере кусок двери рено сандеро.Обычная осаго.

fCyMahh48rQ.jpg
 
значит цены такие. Как угодно юрист может работать, Страховая по ОСАГО выплачивает по определенному прайсу который утверждён законодательством. И хоть ты тресни если на РСА деталь стоит 25000 то так тебе и посчитают за минусом износа.
А вот каско, считаю по ценам диллера.
 
сказки Венского двора, кто сталкивался с дтп, те понимают, что враньё, не более... 300к за бампер, с учётом того, что страховые считают по базе РСА, и база на 1 год по цене идёт, чем дтп
 
да враньё, не могут страховые выше РСА насчитать, максимум если авто новый то потеря товарной стоимости, но там копейки, это крета, а не Майбах :)
 

Hero

New Member
согласен. Сейчас в ситуации более менее разобрался...и буду применять каско, время и нервы дороже.
 
я думаю если не менять страховую компанию то каска не изменится по сравнению с прошлым годом, если оформлять в другой дороже будет
 

Сверху