Может быть мне тут помогут советом? Произошло ДТП, я потерпевший. Все оформлено в ГИБДД как положено. У виновника ОСАГО, у меня и ОСАГО и каско.



Была такая ситуация, тоже был потерпевшим в дтп. Заморачиваться не стал, ремонт по каско делал у оф дилера, сэкономил время и нервы. На следующий год каско не увиличелась, так же было. Тогда Ресо страховая была, с момента подачи заявки до момента как забрал машину, 2 недели
 
Имейте ввиду, если гайцом был составлен европротокол, вы не сможете по каско обратиться, вы справку в гаи получили через 10 дней после дтп ?
 
Базы по каско везде сейчас единые уже лет так 5 как и по осаго, ничего не сроете, если вы пострадавший нечего бояться, сумма не вырастет .
 

JayZee

New Member
тут тогда ещё вопрос. Мне на тигре камень в лобовое прилетел, я по каско поменял, по телефону ещё спросил : в следующем году из-за обращения каско вырастет в цене? Сказали что да. Я им: так я же не виноват. А они: ну мы же на это расходы несём. пидры короче

Вопрос реально в таком случае каско больше будет? В договоре ничего в таком роде не нашёл
 
По стеклу каско вырастет в следующем году, это ваше обращение, нужно было догонять машину из под который камень вылетел, тормозить и вызывать гаи . Но это сложно доказать, если видеорегистратор запечетлит то можно, но там скорее на дорожников в суд придется подавать.
 

Overrun

New Member
Тогда каско на следующей год не подъемное будет, со второго раза обычно справка с ГАИ нужна, один раз стекла меняют без справки
 
Я был виновником догнал в том году 10ку,по каско делал,насчитали на 150 тыщ,много внутренних повреждений (как они сказали)заменили все на новое в течении месяца,каско больше полную не делал
 

Cross

New Member


6fnuWE4i23Q.jpg
 
Обязательно нужно требовать от страховой возмещение утраченной стоимости авто. Без обращения скорее всего сами платить не будут.
 
нет. Был опыт. Пришла страовая выплата без утс. Далее написал в страховую письмо с требованием выплатить утс,бланки, как подавать все есть в интереетп, через 10 дней пришла выплата.
 
Независимую экспертизу назначает и всё приезжает их представитель и делается расчет,будет 380тр при экспертизе то и страховая заплатит 380р .
 

Сверху