Я вообще не понимаю, зачем вы, кто многим не доволен, покупаете эту машину? Одним музыка хреновая, другим колеса, третьим ещё что то.. За 3 миллиона



Послушай еслиб я хотел закрыть рты, я бы написал по другому, жаль тебя .. Спрячите свои рожи за картинками на аве и аскорбляете людей, как минимум подло
 
А покажите или скиньте ссылку, кто где ноет??? Группа для обсуждения, правильно, идёт сравнения с другими машинами, сама машина не дешёвая,качество должно быть на уровне, все делятся, высказывают свою точку зрения и иногда жалеют о покупке, но это не говорит о том, что человек ноет, просто высказался в слух, другие кто только хочет купить данный авто, почитают группу, почитают и на основание этого можно сделать выбор, лучше, чем писали, что все идеально
 
вы уважаемый наверно не так поняли мой пост, или не читаете все сообщения в группе, вы правильно написали группа для обсуждения и для помощи друг другу решения каких либо проблем связанных с автомобиоем. А вот когда пишут что предыдущая машина была шикарная, проблем не было, что все в ней устраивалои т, д, извините меня,тогда какого хера ты с шикарной машины пересел на убогий по их словам Китай? Вот что бесит в некоторый участниках группы
 

Bean

New Member
уважаемы,я про то и говорю,человек высказал свои мысли вслух,сравнил бывшую машину с этой,это не нытье,а факт,над которыми другие задумаются при покупке,поскольку ожидаешь от машины одно а получаешь совершенно другое и тест драйв не поможет,нужно больше времени для понимания,даже взять Гранту,ну там ожидаемо все,а тут новинка,мало мнений,обёртка красивая,хочется попробовать,но не всем это заходит
 
300% за! Я вот тоже настроен был рассмотреть к покупке эти чудесные китайские машинки, но почитав "нитиков" понял, что тачка сырая, доведут до ума тогда может купим)
 

Hero

New Member
Ну да обсуждать недостатки машины нельзя, дайте нам обсуждать обсуждающих недостатки. На это у нас время есть и настроение повышается. По-моему для этого нужно отдельную группу, что-б здесь не срали.
 
Chery 7pro купили в 21г за 1600000,живём на севере, ездили на юг ) Продали в этом году за 2200000,так как хотим новую покупать)) За всё время меняли только масло и так по мелочи )) Машиной были довольны))
 
Я купил в ноябре 2020, за 1,539,900. Элит. Радиатор по отзыву, ручку двери салонную по гарантии сменили, все. Продал в 2023 за 1,917,000
 

NuIChe

New Member

На твой тупой вопрос даже отвечать не хочется, купил говно, вот и наслаждайся
То что ты ее купил, говорит ещё и том, что ты тупой, на лучшее не смог заработать
Тупой дважды
 
всё правильно. Когда нечего сказать начинай переходить на оскорбления. Грубость- юмор дурака
 
а тут не грубость, и не оскорбление
Нормальный, умный человек, такую помойку не купит.
А самые тупые, ещё и в кредит берут, по 50к в месяц
 

Adorable

New Member
нормальный ездит на некронемце, Приоре или праворуком распиле. Полностью согласен
 

Сверху