Я вообще не понимаю, зачем вы, кто многим не доволен, покупаете эту машину? Одним музыка хреновая, другим колеса, третьим ещё что то.. За 3 миллиона

понятно что не вечная, я тебе больше скажу что после 40000 км ходовку делаешь за своей счёт. А про од за 200км. Надо было думать о другой марке, чтобы в такие ситуации не попадать.
 


А другие у меня не ближе. Вот предыдущий авто к дилеру дорогу вообще не знал. А этот живeт там. Клейма аккумулятора стeрлась в шило. Мне еe хвалить?
 
Авто прекрасное. Я даже не знаю к чему придраться ))). Прошёл то 50000 всё нравится, всё устраивает. Если и менять то на vx. Тем кому не нравится, предлагаю продавать и не ныть))). Вообще странная история, человеку не нравится а он ездит? Зачем? Мне кажется это садомозахизм какой-то. Всё ли порядке у таких людей с психикой?
 

Scrooge

New Member
Скорее всего тебе лижбо колeса крутились, на остальное чхать. Люди хотят получить авто, за свои нажитые трудовые деньги, кстате немалые, а получают головную боль.
 
В смысле? Вы о чём? У моей машине не только колёса крутятся, а рботает всё, что по паспорту работает и работает исправно. А у вас только колёса работают? Так вам продать её надо а не ныть. В чём проблема то?
 

Treasure

New Member
Я например доволен, но напрягает то что за 30 .т.км был у диллера 15 раз. 3 раза на ТО, а остальные по вопросам гарантии. Это как то о бмвакт все желание покупать автомобиль черри в дальнейшем.
 

Dink

New Member
я когда купил, мне говорили, что косяки вылезут за первую тысячу км, уже проехал 4200 и косяков нет, хз чему тут кто не доволен
 

CrazyBoy

New Member
Правильный пост. Только легче создать группу я от Chery балдею., т. к. вы в меньшинстве. Хочешь паспорить? Почитай ленту, недовольных (нытиков) намного больше.
 
В точку, правильно написано, купят и ноют, а вот предыдущая .......... да блин вы купили бюджет, который понавороченее вашей предыдущей, и если где-то глюконуло все делается. и это норм, понятно что по деньгам ещё не привычно что бюджет. Но сами то понимаете что бюджетное авто, ведь при покупке понимали что брали, хотя конечно и завистники и конкуренты тоже огонька добавляют, пишут разную хрень, ненадо вестись просто, сам лично обладатель 3го китайского авто, с каждой покупкой только положительные эмоции, катаюсь по 3-5 лет на авто и меняю, удовольствия получаю за эти деньги больше, чем знакомые которые ездят на типа проверенных, сам работаю на престижных авто, которые тоже глючат, так что хорош ныть… все правильно автор ))))))))
 

Scrooge

New Member
Как жаль, что ты не видел нормальных авто. Может быть тебе повезет когда-то. А так радуйся тем, что у тебя есть. На большее ты не заработал.
 

Rick

New Member
Юра, у меня стаж 20 лет на престижах, вообще не по адресу, я работаю личным водителям, легче спросить какие авто я не видел, венея не ездил ))))))))
 
нам всем повезло что мы можем позволить себе купить этот авто, ты если пробовал и имел по твоим словам нормальные авто, зачем купил Китай?
 
Не спорю, 20 лет стажа. Супер. Но нигде долго не задерживался, если попробывал много авто. Супер водитель......
 
По ходу всевыдящий, я прям в шоке, если конкретно интересно за все эти годы место работы 4 раза менял, тяжело по ходу по жизни вам, желочь с так и прёт, проще надо быть
 

Сверху