Я вообще не понимаю, зачем вы, кто многим не доволен, покупаете эту машину? Одним музыка хреновая, другим колеса, третьим ещё что то.. За 3 миллиона

я 1,5 года на 7про. Не пожалел ни на секунду. Но я не хожу, не присматриваюсь. Просто эксплуатирую. Кнопка на руле побелела. Дилер зовёт на замену с января месяца... Никак не доеду. Да и не напрягает она меня >
 


Treasure

New Member
у Бати 7про, у меня крета...
А меня 19го, у бати 21го
Я брал за 1.3 лимона
Он брал за 1.5лимона.
Щас и то и то +/- 3мЛн.
Правда Крету в уродском кузове начали делать.
Ни-ког-да бы такую не взял
У бати из косяков АКБ, у меня - ничего.
АкБ поменял, пока других косяков не выявил.
Как-то так...
А по цене да, с ума с ними посходили.
Сейчас, то что я брал за 1.3 с нуля, на авито сейчас стоит за 2, это пздц
 

Adorable

New Member
я брал в начале 2020 ситроен с4 аиркросс 2012г за 630к(рыночная цена 600-700к). В феврале 2022г сдал в трейд-ин за 780к. Рыночная цена 950-1,1млн!!! За 2 года авто постарело и стало 10летним, но подорожало на 300к! Я не знаю, в какой стране мира такое ещё возможно...
 
во во
Я щас могу крету свою за 2 толкнуть.
У меня пробег там 40+,
Вот только за эти деньги нихрена кроме ишака и лады не куплю.
 

Lord

New Member
я ещё государству налог должен. Я же наварился, продав авто > . В налоговой поясняю, мол цена ниже РЫНКА, если продать за ту же сумму, такой же не куплю! Плечами жмут, мол ничего поделать не можем. Платите в кассу.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Крета наоборот в 19 году уродская была, сейчас ее смазливой что-ли сделали
Раньше она чисто женская была
 

Moto_angel

New Member
Так половина людей в мире женились не по любви, делают вид что любят, но смотрят на других, так как обратной дороги нет ахахаха как то так.
 

Cutie

New Member
Не всем повезло на юге страны жить, а вот когда у людей в других неблагоприятных для автомобиля регионах после первой зимы начинает краска облазить и ржа по кузову, молчать про это нельзя, иначе китайцы так и будут полуфабрикат делать. Да, по гарантии всё устраняют, но берём то мы машину чтобы ездить, а не у дилера время проводить. Надо честно признаться, машина сыровата пока, а так задумана неплохо.
 
я в каком месте написал про нарушение прав? Чери очень адекватно относятся к гарантийным обязательствам, проблема в частоте обращений по гарантии. И что интересно за 2,2 года эксплуатации неисправности не заканчиваются, здесь главное терпение и со временем всё исправят .
 
Чтоб владельцы не растрачивались что они за три единицы купили планшет на колёсах??? К сожалению такова реальность, вот пример новая сх5 сейчас стоит за 2.0 3.5 !!!! Карл 3.5 за паркетник, ну не стоит она этих денег ))) в такой реальность я сяду за пруль ! 4.6 новый !!!!!!! Новый бллллляячььть прадо стоить праворукий . Вот если б все не пошли покупать это изделие китайское за 2.5 и выше то них бы не было.
Ездил я на этой машине, да не плохая, да красивая, возможно и надёжная частично! Но реально не стоит она этих денег .
 

Adorable

New Member
с мотором который ходит 500 тысяч вместе с коробкой, подогрев сидений камеры 360 в дорогих комплектация вместе с люком . Какие ещё супер технологии в планшете с колёсами ?) блютуз ? Адаптивный круиз ?которым нельзя пользоваться как оказалось . Автозапуск ? Может мотор выдаёт супер мощность ?
 
Я поменял 7про 21г,на 7про макс 23г. Все проблемы решают по гарантии. У меня были и перекрасы и ходовку делали. Вроде как с супругой не желели, что купили китайца в 21году. Как по мне лучше чем лада. Когда менял жалко только цвет, был лазурный а стал белый
 

Cross

New Member
Гарантия не вечна. А что делать у кого к ОД ехать 200км+. Жить у ОД.
 

Сверху