Я вообще не понимаю, зачем вы, кто многим не доволен, покупаете эту машину? Одним музыка хреновая, другим колеса, третьим ещё что то.. За 3 миллиона



Полностью поддерживаю пост. К сожалению так и происходит, увидел,понравилось, и взял да еще и в кредит, а потом начинаешь ныть мол то да сё. Перед покупкой обычно смотрят как минимум обзоры, читают клубные форумы, проводят тест драйвы, а потом принимают решение.
 
ну тут можно весь Вайн на счёт тигго7про разделить на группы. 1. Те кто купил считая, что машина хорошая, но она очень быстро стала портиться, скрипы стуки, поломки мелкие и серьёзные. 2. Группа это люди, кто вайнчт просто за компанию, по сути даже не владея, таких не берём в расчет вообще, это ретрансляторы чужого мнения. 3 группа это люди, кому попался откровенный серьезный брак и они теперь очень боятся Китая. 4. Группа у кого все отлично, тут вопросов нет. По сути форумы нужны чтоб запечетлиыать и разбирать группу 1. Но как обычно, читатели без ума, мешают всех людей в одну группу - это не правильно и противоречит самой идеи форума, как площадки на которой реальные случаи разбирают. А кто хочет коллективно помаструбировать, обьеденятся в фан клубы, а это другая площадка. Автор, типичный нытик, только ноет с другой стороны этой проблематики. Мешая все в кучу. Имхо.
 
А ты когда новое авто покупаешь, ты уже знаешь как она себя поведет, как работает каждый узел и на каком км что то случится?
И почему сравнивать то нельзя? Не с Х5 же сравнивают обычно, а с предыдущими авто или с конкурентами в +- той же ценовой группе. Вполне разумно.
 
а ПЕРЕД покупкой почитать/посмотреть отзывы? Да элементарно в каршеринге взять такую машину на день-два, с другими сравнить? Видимо не судьба... Ну, или для вас 2млн+ не деньги, коль покупаете только повнешнему виду(?).
 
почитать про авто 21-го года, купить авто 22-го и в***аться в китайский блок АБС? или почитать про авто 20-го года про радиатор и не покупать авто, хотя в 21-ом этой проблемы уже не было?! Что ты в отзывах почитаешь? У авто нет системного брака, этот брак рандомно выстреливает где угодно: у кого ЛКП, у кого коробка, у кого люк, у кого кондёр - вообще всё, где угодно. Кому-то повезло, кому-то чуть-чуть не повезло, кому-то совсем не повезло - всё рандомно. И каждому самому решать, хочет он сыграть в эту игру или нет.

Про каршеринг я не знал, что у нас в Пензе он есть, расскажешь как найти? Ну и 90% остальной России.
 
ну, у меня авто 22го года и проблем нет. Нет каршеринга? Очень жаль. Дилеры есть? Гарантия есть? Нарушаются ваши права как потребителя? В суд
 

Cross

New Member
Согласна от и до.. интересно посмотреть на авто - которое не вызывает ни одной проблемы или изъяна в цене до 2,5 за новый автомобиль
 
Правильный пост. Авто бюджетное. В 2021г стоило около 1,5млн. То, что у нас все через жопу(цены завышены), это не авто виновато. Я брал в феврале 2022г. За 1750. Доволен. Есть маленькие недостатки, но это БЮДЖЕТНОЕ авто. Когда дилер поднял до 2,6млн. На вопрос с хрена ли? Получил ответ, мол доллар скаканул. По этому курсу закупили, если понизиться, то будет дешевле. Доллар стоил 50р. Понижалась цена? Нет. В Китае авто как стоило, допустим, 800к,так и стоит. Вряд стало в 2 раза дороже. Так что, вопросы не к авто(мол стоит 3млн) задавать надо. Оно стоит в потолок 1,5млн(с транспортировкой, наваром дилера).
 
в чем пост правильный?
В том что бюджетное авто покупают за 3 ляма и не готовы слушать проблемы авто?
Или про то что за 1.7 норм а вот за 3.0 уже всем молчать и радоваться?
 

Mack

New Member
в том, что в основном текст жалобы с возмущением на авто начинается - авто за 3млн, а косяков уйма! Не стоит оно 3млн. Не стоит!!! Это не крузак, который можно было новый взять лет 5 назад за такую сумму(примерно). В том что оно стоит 3млн, вина не Китая. А наших дилеров.
 
при чем тут цена и выбор человека...
За 3 ляма не взять БУ?
Если купили новое говно за 3 так хоть в чатах сиди и читай чтоб не было мучительно больно.
 
я с 2019 на китайцах.
В 19 взял 2 кулрея...
1 поменял на 8 поо
2 на джулиона.
Можно сказать Китай распробывал.
Могу сказать что если не сидеть в чатах и не знать что такое клемма...то будут расстройства))))
 
раньше реалии адекватные были. Только выехал из салона, авто в цене потеряло 30к. А сейчас выехал, оно через неделю на 1млн подорожало...
 

Сверху