всем, еще раз!!! Надеюсь на вашу помощь или подсказку! Купил авто чери тигго 7 про 22 год престиж, пробег почти 10 тыс.км, я второй владелец! После



ButterBabe

New Member
Тяжело с нашими законами, ну по надёжности ходовая движка норм, другой момент это электроника, если че вдруг откажет, блок менять,а это дорого. Сдал бы в трейд ин казашку и взял Российской сборки. Скидки сейчас просто сказка
 

Captain Jack

New Member
у меня знакомый брал здесь у дилера!!! Да он на гарантии, но ПТС электронный одинаковый, думаю дилеры от туда и берут, только инфа по вин для России, хотя вин начинается одинаково!
 
Да на представителей Китая вышли уже) они говорят в каждом регионе свои обязательства. И когда даём машины на дилерство есть договор. Где всё прописано. Китай от этого не теряет, а что дальше вопрос к чери. Рус
 

CaLiEnTe

New Member
На самом деле, что конкретно конечно гарантия но когда сейчас на 47 тыс пробега заклинило ролик и слетел приводной ремень, дилер сказал да гарантия, минимум 10 дней на согласование!!!! Ремень и два ролика писец как долго согласовать!!! Второй вопрос все в наличии если за деньги? - да 22 р и машина через три часа готова! Вот и стоит вопрос?! Я не смог в этот раз позволить остаться без машины минимум на 10 ! Хотя есть рабочая, пришлось платит
 
Продавец Вас должен предупредить да и сами должны увидеть что машина куплена в Казахстане, и все знают что в России гарантии не будет, продавец остался в плюсе по ходу, ну а вам искать надёжный и дешевле сервис, запчасти сяс тоже ребята сами возят, так что обслуживайтесь у них и все будет норм, не будете переплачивать диллерам
 
не расстраивайтесь, машина почти новая, у Ивана покупайте запчасти и делайте в своем сервисе, и ничего не потеряет, гарантия это тоже под вопросом всегда
 

Bean

New Member
а при чем здесь это!!! Я за ценой не гнался!!! Брал по состоянию году и пробегу! Была единственная там свежая и чистая!
 
То всегда платное,в чём вопрос то? Если гарантийный случай то у дилера получите письменный отказ,пишите в представительство чери,и потом если не решают проблему подаете в суд.
 

Сверху