всем, еще раз!!! Надеюсь на вашу помощь или подсказку! Купил авто чери тигго 7 про 22 год престиж, пробег почти 10 тыс.км, я второй владелец! После

Patootie

New Member
так покупали люди, которые живут недалеко от Казахстана. Выгода около 600к выходило. Сгонять на то за 300км проблем не составляет.
 


да в том то и дело что я незнал что Казахская, и выгода здесь не причем, просто был лимит денег и хотелось свежую взять, а сейчас только китайца! А она самая живая как новая стояла из всех что было! Вот и взял
 
согласен! Но первая владелеца с Тюмени а я с МО! Врятли она перекуп, да и по состоянию брала для себя! Наверное поняла что с гарантией облом и в трейд Ин сдала!
 
Это не дилерская хотелка, это позиция самого завода-изготовителя. А/м для Казахстанского рынка в России гарантия не распространяется и наоборот. И кстати эиу тему подхватывают постепенно и другие производители. Никакие суды тут вообще не помогут в жизни.
 
Да нифига вы не сделаете. Потратите кучу воемени, сил и денег на это. Машина не ллмается, обслуживайте ее просто нормально и не будет ничего вам, продадите потом года через 2-3
 
Попробуйте письмо отправить производителю с притензией по электронке и опишите ситуацию.
Где-то смотрел такая же ситуация была после письма производителю дилер получил по шапке и все сделал. Единственное это время.
 
Не рвите вариатор и ездите много лет без особых проблем. Не особо она и нужна. Посмотрите регламент работ на сайте черри и сами обслуживайте. Экономия хорошая будет! У меня 90к пробега проблем особо нет. Задние арки защитите здесь много про это писали . на прошивку я думаю можно с ОД договориться за деньги
 

Adorable

New Member
а что с арками? Вы защищали?
Согласен, если что то такое, можно и с ОД договориться
 

Rick

New Member
Вот в этом месте

lKAFhpnW1Ns.jpg
 

Сверху