всем, еще раз!!! Надеюсь на вашу помощь или подсказку! Купил авто чери тигго 7 про 22 год престиж, пробег почти 10 тыс.км, я второй владелец! После

Breadmaker

New Member
вин бил чисто в автотеке и ПТС электронный была информация что таможилась на Россию, но я не придал значения, они все таможатся!
 


КТО ПОДСКАЖЕТ КАК БЫТЬ??? продать как это и сделал первый хозяин, поняв что китайская машина хороша только на гарантии....
 
не заморчивайтесь, детали и работа не стоит тех денег которые дилер берет за обслуживание и типо гарантии, если что то сломается все равно будут до последнего вам трепать нервы и бесконечные часы в ремонте. Мотор,коробка за 10т.км не сломалась значит нет там брака, детали подвески по гарантии все равно не меняют.а лкп это дело каждого ржаветь она ещё 10 лет будет
 

Jester

New Member
ещё раз перечитайте, что тут пишут про недостатки китайских авто по 5 раз в день. Главный слоган китайских авто это НЕ надёжность, а починят ПО гарантии. Тот же блок АБС никто не будет прошивать или менять на казахстанской чери, вы поедете с этой проблемой на эвакуаторе в Казахстан.
п.с. китайский автомобиль это не один раз в год приехать к дилеру на замену масла, это постоянные поездки для устранения косяков.
 

Adorable

New Member
Ну а что вы хотели, в нашей стране все так >, не купили авто здесь, с экономили так сказать, вот разницу в цене и откладывайте на ремонт >
 
Ну как бы машина куплена в другой стране,
Можно же было сначала связаться с диллерами в России и уточнить эти нюансы перед покупкой?
 
Не понимаю я, если машина куплена в другой стране, то в России, что марка меняется?? Гарантию несёт завод изготовитель, а ни как не дилеры. Странный, конечно, затык... > >
 
отвечает то поедставительство, берет всю суету по гарантии на себя, а если вы машину брали не в рф, зачем представительству с вами саязываться в таком случае… денег вы им не принесли
 
да, но законы никто не отменял!!! Взять о защите прав потребителей, продавцу претензию не напишешь, он в Казахстане, писать изготовителю, а он может связаться с продавцом в России, а так я считаю, ТО делать здесь а если что то глобальное тогда либо в Казахстан ехать либо претензию писать
 
Вы же казахскую машину купили не просто так, а ради выгоды в 300-400 тыс…получается посчитали что самый умный, обманул систему…риск дело такое
 

Сверху