всем, еще раз!!! Надеюсь на вашу помощь или подсказку! Купил авто чери тигго 7 про 22 год престиж, пробег почти 10 тыс.км, я второй владелец! После

Captain Jack

New Member
Добрый день всем, еще раз!!!
Надеюсь на вашу помощь или подсказку!
Купил авто чери тигго 7 про 22 год престиж, пробег почти 10 тыс.км, я второй владелец!
После постановки на учет, поехал к дилерам, сделать ТО и хотел узнать и встать на гарантию! Потому что первый владелец брал ее с Казахстана новой в салоне у дилеров и в России он к дилерам не обращался!
И тут проблема, дилеры отказали, все за деньги!!!
Звонил в представительство чери в России, там вообще хамы и хамки сидят, ничего толком не объясняют, хотел на сайте создать личный кабинет, а без логина и пароля дилера не могу!
Единственное что сказали, типа куплена в Казахстане, здесь гарантии не будет, ремонтируйтесь там > >
Почитав законы, понял что снять и не дать гарантию дилеры не имеют право, так как ее выдает производитель-изготовитель и у России и Казахстана таможенный союз! Но им ничего не объяснишь вот и ищу помощи!!!
КТО ПОДСКАЖЕТ КАК БЫТЬ???
 


JayZee

New Member
В любом случае нужна консультация с юристами, писать бумаги в представительство чери . Копить бумаги,чтоб если что дальше биться с ними .
 

Bean

New Member
хотелось бы понять будет ли толк и шансы на выигрыш
 
Деньги выкинете на адвоката только,уже пройденный этап,где машина куплена,там и должна обслуживаться
 
выход есть. Покупать чистые машины, а не серые. И даже завод вас в любом случае пошлет. Пошлет в Казахстан. Все вин номера производителя расписаны по областям поставки, и договоры на сотрудничество по обслуживанию и гарантии.
 

Bun Butt

New Member
получается моя авто изначально была расписана в тот салон в Казахстане! Понял!
Да я не знал что проблема будет, что ее с Казахстана взяли! Узнал только не давно когда ТО захотел делал и гарантию проверить!
> > >
 
тогда придется ТО в России делать по усмотрению, а коснись чего в Казахстан лететь, гарантия там!
Но вопрос а Казахские дилеры не пошлют из-за того что ТО у них не проходил???
 

Сверху