Вот и пробежал мой Тигр первую 100.000 км. Надеюсь не последнюю) Происшествия за этот километраж. С начала покупки периодически отрубается радио

Winter

New Member
Красава у меня октябрь 21 года 62 000 задняя лампа стопа, пороги задние от резинки потерлись не критично, по гарантии красили и все. ТО у дилера все ок. И с радиом проблема вылетает постоянно.
 


Breadmaker

New Member
Спасибо за информацию! Дай бог проехать тебе еще 500 тыс . без проблем) Моему тигренку пол-года всего, 4800 км)
 
Отличный отзыв, замечательный автомобиль, я довольна и приятно удивлена, честно не ожидала, но он и в правду хорош
 

Dobby

New Member
32 тыс, только сиденье поменяли по гарантии и кнопки на руле хотя они в хорошем состоянии, а с арками я поступил по другому в антигравий залил

0D2LiQtgd-s.jpg
 
Вот это я понимаю отзыв....были тоже 2 раза глюк с климатом.лечилось также сбросом клеммы..пробег 12 тыс ни каких нареканий кроме скрипа резинки люка...лечится силиконовой смазкой....удачи и ещё не одну сотню пробега!!!
 
РАДИО ЛЕЧИТСЯ, мне перепрошили блок толи магнитолы то ли ещё какой и всё проблема пропала, СОВСЕМ пропала !!! это официально, сами китайцы что то поправили и теперь супер )))
 
нет не могу. знаю что подключали кабель и прошивали, из начально хотели менять магнитолу, но потом пришла прошивка и отделался я малой кровью, да и замена блока магнитолы ни чем бы не помогла
 
нет андойд авто заливается отдельно ю мне кудлинк больше нравится . но думаю на след ТО попрошу поменять на андройдавто. посмотреть так сказать что лучше )
 
Куплен 30.08.21 пробег 46 000 т.к, полёт отличный,по отзывной прошили варик но и так всё было норм,вот и все проблемы)))) комплектация элит
 

Noldor

New Member
У меня пробег на сегодняшний день 70600
Июль 2021 покупал в автогермес из зала забрал, полностью упакована была, по РРЦ
На сегодня, пройдено 7ТО фактически 8 (0ТО)
За время эксплуатации в декабре 2021 обновили ГУ, в 2022 май, обновление прошивки вариатора, ноябрь 2022 замена передних колодок, на пробеге 60к, январь 2023 замена радиатора по гарантии или отзывной, без разницы, потёк в сильный мороз, на 70к пробега замена свечей и клапана абсдорбера
Вот и всё что делалось на машине
Кнопки на руле не менял и не вижу смысла, мне не мешает

Ездил в Крым, весь полуостров практически объехал и по серпантину и по бездорожью ни каких проблем не было, жару перенёс хорошо
В городе поймал камень успел залечить, а вот по трассе прилетел не большой кусочек металла, залечить не успел пошла трещина с левой стороны, обзору не мешает, но как ни странно обогрев работает

Ни каких глюков за всё это время не было
 

Сверху