Вот и пробежал мой Тигр первую 100.000 км. Надеюсь не последнюю) Происшествия за этот километраж. С начала покупки периодически отрубается радио

Башкирию с Московским гнилым регионом не сравнить, жил три года в Стерлитамаке до 2002 года, дороги реагентами не поливали, а машины не антикорили, так же как и в Сибири. Везде условия разные.
 


Rick

New Member
привет земляк, пластиковую защиту задних арок не ставил? Просто интересно ставить нет не вообще, а то тут начитался что краску отбивает без нее
 

Gummies17

New Member
20й год 55000 из САМОГО страшно промялось водительское сиденье, поменяли по гарантии)))
 

Chunk

New Member
у меня такая же беда. с дилером воюю! Ни в какую! Это ваши личные ощущения и всё
 
На каком авто через 55тыс меняют сиденья? Тут все меняют по гарантии и еще много недовольных. Сейчас все ломаеться и телевизоры и холодильники. Ну что поделаешь. Машина не плохая и неполадки по времени как придут запчасти ремонтирует дилер. Что вы еще хотите? Это я пишу неготивным к этому авто. Зачем купили, продавайте и покупайте что лучше, но за такую цену лучше не найдете. А доеб...ца можно и до столба
 
У меня на пробеге 40 тыс замена компрессора кондиционера, охренел в +35 ехать до дилера потом через две недели ещё раз на установку по гарантии. Магнитола это вообще отдельная история... А с климатом когда не знал как решать (снятие клемы), весь день проездил с запатевшими стеклами ... Китай есть Китай ...
 
ну могли же взять например Тигуан или CX-5 или Спортейдж, всего в два раза дороже, но выбрали же Китай, так что чего хаить, по логике вещей - должны быть готовы
 

Сверху