Вот и пробежал мой Тигр первую 100.000 км. Надеюсь не последнюю) Происшествия за этот километраж. С начала покупки периодически отрубается радио

Bugger

New Member
это может быть с какой угодно машиной человек 100км описал и проблем не знал!
 


Gummies17

New Member
дядь, хватит сравнивать авто за 2-2.5 ляма с авто за 7-8, это глупо, разные весовые категории, да и я лично знаю у кого на практике начались проблемы после 100, так что это субъективное мнение вы мне тут пытаетесь навязать, если не нравится машина, продавайте и покупайте прадик
 
Владислав я ни чего не хочу навязать, жена ездит и довольно. Говорил то что произошло за 40 тыс пробега вот и всё.
 
Спасибо за отзыв Многим, кто интересуются машиной, будет полезен. И не очень понравится АНТИКИТАЙЦАМ, особенно КОРЕЕВОДАМ
Сам наслаждаюсь уже полтора года (25000км), полёт нормальный.
PS Возможно заявлю на ТО-3 о замене лобового, не греет больше 5-7 нитей в разных зонах, хотя в моём южном климате, особо не напрягает. Включаю обдув под стекло и в итоге проблемные зоны отогревает немного позже всего лобового.
 
Ирек, догоняй, у меня сегодня 117 тыс км,молодец, что колодки еще родные, а я на75 тыс поменял, остаток был 4-5мм. Из всего только ступицу менял не по гарантии,авто тоже только радует.
 
это у вас еще хорошо, у меня заднии колодки пришлось менять на 50000 км поменял 10500 р. вышло. А так все супер, все меняют по гарантии без вопросов)
 

Scrooge

New Member
У меня до 35 к и 1,5 года езды замены по гарантии:
Водительское сиденье
Руль
Радиатор
Окраска задних арок
Вопросов к авто больше не было
 
Ребята пишите побольше правдивых отзывов и надо с группы гнать лжецов, мне даже иногда кажеться, что кто пишет ерунду и неготивные отзывы, они даже не сидели в чери тиго 7 про, про мах. кто пишет неготив предоставьте фото о своих поломках и как вы их решили, отказал вам дилер или нет. Будет честно и справедливо. Ато вы людей вводите в заблуждения, кто хочет купить это замечательное авто. У меня тоже были авто и немцы, корейцы, и автоваз. Но этот китаец круче по всему.
 
не нужно мерить всех под себя, к сожалению правда бывает горькой и за это не нужно никого гнать. Я на своей проехал за 2,2 года 20000км, сейчас по семейным обстоятельствам продал, но через некоторое время хочу брать такую же, но с полным приводом, время у меня есть подождать. К сожалению были негативные моменты: два раз перекрашивали днище, второй раз с антикором, заднии арки два раза и пороги один раз, краску вспучило, две левых двери, тоже вспучило краску. ЛКП и антикор с завода очень слабые. Поменяли сайлентблок заднего рычага, радиатор ОЖ по отзывной. Что не успел сделать: просела сидушка, не грело несколько нитей на лобовом стекле, побелели кнопки на руле. И не смотря на это 7про мне понравилась, за свою цену вполне не плохо, я брал ещё за 1560тыс. руб.

izMLVfAeCc8.jpg
 

Сверху