Вот и пробежал мой Тигр первую 100.000 км. Надеюсь не последнюю) Происшествия за этот километраж. С начала покупки периодически отрубается радио

Patootie

New Member
Всем добрый вечер. Вот и пробежал мой Тигр первую 100.000 км. Надеюсь не последнюю)

Происшествия за этот километраж.

С начала покупки периодически отрубается радио начинаются какие то помехи ОД порешать не смогли. Лечится перезагрузкой магнитолы.

На пробеге 26.500 заехал к ОД с жалобой на шум и гул. Оказалось переднее правое колесо болталось. Подтянули ступичную гайку. Больше и не повторялось.

Весна.Пробег 36.000 погасла передняя камера, замена по гарантии. Ждал 3 недели, поменяли.

Пробег 62.000 перегорела лампа стопаря правого.

Осень. Пробег 80.000 потухла задняя камера, замена по гарантии ждал 3 недели.

В мороз -32 тачка не подводила запускалась, но обороты плавают секунд 20-30

В течении эксплуатации переставала реагировать панель климата лечил сбрасыванием клеммы. Поговорил с ОД решили менять Эбу блок мозги климата.

Пробег 98.000 потёк радиатор по шву изнутри вверху. (Гарантия на радик 100.000) заехал к ОД зафиксировали. Радиатор был в наличии.
Поменяли по гарантии радиатор, Эбу климата и попутно кнопки на руле были белёсые.

Застучала стойка стабилизатора надо менять.

Обслуживаюсь у ОД все ТО.

Колодки в круг ещё родные, но скоро менять.

У дисков не большой еле заметный буртик.

Не цветёт не подводит ОД Г. Уфа Форвард авто молодцы в гарантии лояльны. Обслуживают хорошо.

В целом тачкой доволен.
 


Вот человек все написал как есть, за это ему большое человеческое спасибо ато тут засланные некоторые казачки с автоваза, все ноються и обсерают. Если даже что то случаеться с авто гарантия все лечит. Желаю тебе Ирек проехать не еще одну сотню тысяч киллометров без каких нибудь проблем и неполадок. Всего самого наилучшего
 
топят против китайцев не только любители автоваза. А в основном богатые и те кто не могут себе позволить нового китайца. Богатые в соц сетях не сидят, остаются владельцы старого ваза ( новая Веста не в счёт, по цене не далеко ушла ) и владельцы двадцатилетних иномарочных помоек на которые ставят китайские запчасти но зато бьют себя в грудь что эта иномарка.
 

Rick

New Member
я не обсираю чери… Но могу сказать так, что не всегда твоя теория работает. Вот я считаю, что айфон говно полнейшее, хотя сам пишу с него и временно приходится пользоваться. Точно также я считал, когда пользовался нормальным телефоном дороже айфона. Но если где либо выразить свое мнение, тут же последует ответ, что дескать денег просто нет на айфон)
 
я не владелец Чери. Но смешно когда люди даже не ездили на китайцах так их парафинят— на вторичке не продаж, сгниет через месяц, сломается всё что только может и тд. Стереотипы и пока от них не куда не денешься.
 

Overrun

New Member
я уже как то писал в этой группе, что хорошо знаком с этой машиной. Ездил на ней на юг с урала отдыхать, да и так по городу бывает периодически. Но сам владею кретой. В тигго по мне много недостатков, но и много плюсов. Есть критические моменты, по котором я не приобрету этот автомобиль
 
Самое смешное, заходишь в группы владельцев РАВ 4, ставят запчасти от Чери Тигго, но все равно китай говно.
 
радио тоже были помехи тоже перезагружал потом зае......ся поехал к од,в итоге поисков поменяли блок гу и все гуд больше не забивается,трясти од
 

Hero

New Member
сейчас подожди на тебя накинуться засланные козачки с автоваза которые не могут себе позволить это авто и пишут всякую ерунду
 

Сверху