Вчера при запуске машины на подземной парковке отопляемой +21 был включен климат на +19, и он начал дуть сразу горячим воздухом, ни понижение



Вообще не понимаю для чего это покупают, на вторичке масса вариантов за эти деньги и кроссоверы и седаны, новые автомобили тоже есть тот же Солярис поверенный годами. Не можете или боитесь покупать авто с пробегом, так сейчас полно всяких автоподборов проверенных.
 

Hunk

New Member
У меня был черт тиго 7 2019 года.
Проблемы были постоянно, кондей, печка просто неадекватные, могла просто отключиться и не поехать - перепрошивали ну, 3 камеры заднего вида поменяли!!! И это не весь список.
Сейчас эксид Оз - тьфу-тьфу-тьфу, все ок.
Зависит видимо от спецов кто ее собирал. Ну и конечно адекватные сервисы обслуживания.
Сколько раз слышала от од - ну что вы хотите это Китай.
Многие принимают заявку на дефект только если вы ее сфотографировали, засняли видео, привели свидетей и они увидели сами.
Если сидят коротыши, которые они не диагностируют, машина так и будет плясать, то одно то другое. Т.к. электрики много.
Желаю вам разрешения ваших вопросов.
 

Adorable

New Member
У Вас по сути проблема одна это блок АВС. У нас владельцев 20 и 21г. таких проблем нет.
 
Видимо мне повезло с машиной. 20 год, из проблем через 2 месяца отказала задняя камера-замена по гарантии. Все.
 

Treasure

New Member
ноябрь 20 года, откатал 2.4 года!! проблем не было. Хоть тогда и говорили, да машины 20 года самые первые все будет ломаться и.т.д!!
 
Сочувствую искренне! У меня 21 года почти 30к пробега,только радио 2 или 3 раза волну теряло. Беды не знаю с машиной. Читаю иногда коменты и словно не про такую же машину пишут.
 
К дилеру и пусть прошивают, перепрошивают. Это не нормально, у меня 21 года тьфу тьфу 15 к полет нормальный
 

ButterBabe

New Member
Рассказ о той полянке, где мухи летают и пчелы...мухи видят говно, пчелы цветы...
 

Сверху