Вчера при запуске машины на подземной парковке отопляемой +21 был включен климат на +19, и он начал дуть сразу горячим воздухом, ни понижение



ну и зря)) я вот продал по семейным обстоятельствам, но покупать буду опять черника, ток 8про Макс наверно))
 
батарейку меняли ?Для тех у кого бывает так,то вариантов несколько,первый это даже на новой может быть уже уставшая батарейка в ключе,второй это если стороняя сигналка конфликтует .Ключ не ложить в место считывания для своей батарейки,то же конфликтует,там он НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ,как говорят некоторые манагеры идиоты. Ну и может быть помеха,сигнал рядом от чего то,такое бывает у торговых центров,при этом на многих авто с бесключевым доступом .
 
Такое ощущение что на машинах 21года меньше всего проблем. Может ПО какое старое по надёжнее было. Пробег уже 63000, нет нареканий.
Надеюсь у автора всё разрешиться и поедет нормально.
 

Old Man

New Member
у нас была 21 года такая шушлайка, краска вспучилась спустя месяц эксплуатации, салон скрипел пердел и радовался. Продали. В феврале купили уже к июлю слили сие чудо производства
 

Dobby

New Member
а зря не спрашиваешь,может умнее станешь,а не будешь дичь писать .А то видели мы таких,краска облезла Можешь не отвечать,мне на таких персонажей как ты плевать,глупые вы тролли,а потому игнор
 

Сверху