Вчера при запуске машины на подземной парковке отопляемой +21 был включен климат на +19, и он начал дуть сразу горячим воздухом, ни понижение

Bean

New Member
на седан не пересяду обратно) хотя и нравится мондео)
 


такая себе радость ездить к дилерам и как тупым объяснять что это косяк, так не должно быть, умолять их провести диагностику, ждать 3 часа и умлышать что мы ни чего не обнаружили и потом ехать к другому в надежде, что тот обнаружит(
 
если не выявил сервис ОД а ты не смирился с этим,позвони в головной офис и жалобу оставь,или смирись и не звони
 

Big Daddy

New Member
и это такой пессимизм у жителя самой Москвы? А как же тогда жить другим, периферийным? Вот вопрос...
 

Moto_angel

New Member
а что в Москве одни миллионеры? У меня зарплата 60 тысяч рублей, ее впритык хватает теперь только на еду и нужды жизненные, что бы откладывать на что то, даже речи не идет, так что да, такой пессимизм
 

Bun Butt

New Member
не у одного машина сама не закрывалась если сигналка штатная, уж поверь нет такой не одной 100% говорю с климатом может тебе не повезло, так как с 22 климат китайский стоит а не бош.его шьют по гарантии и работает адекватно
 

Rick

New Member
а вам не нравиться ответ ?Есть горячая линия и там можно оставить претензию с указанием ответа представительства,а не ОД,так же оставить возмкщение на ОД,поверь помогает .По климату то,что он дует первые несколько минут пояснили уже выше, опять же пишите или требуйте пояснения в письменном виде,все устные разговоры с ОД и представительство тоже так себе затея .
Для особо умных которые владельцев называет защитникам, предлагаю прогуляться по другим форумам,заявлять о массовых косяка и у многих,а как статистику собрали ?По тем кто написал на форуме ?А знаете сколько продано и сколько людей просто не пишут,так как все отлично ?
Пример по Киа Рио 4,у матери она,делал ТО и мастер говорит, что осмотрят шланги тормозные,так как их бывает раздувает.
Так вот если почитать форум,то их не просто дует,а они лопаются и ....ОД знает,обращает внимание,а отзывной с 2020 года до сих пор нет и не будет,похер Киа на это .Если интересно ещё, то прогулка на ворумы в помощь .
А ОД всех марок тупенькие,так как по большей степени,за редким исключением,они могут только масло менять .Поверьте,что в Чери ещё норм представительство,ну и цены на ТО .
 

Patootie

New Member
Блин ну хз… у меня такая же машина и ей столько же и пробег такой же, ни одного косяка, один раз недавно показалось что крышка богаделка сильно хлопает, чет закрыл открыл туда сюда пару раз и норм … не знаю была ли проблема или показалось ))) тьфу тьфу
 

Billy Joe

New Member
как мне сказал дилер,это нормальная работа крышки багажника, хотя им верить нельзя. Иногда бахает тоже.
 
мне кто то посоветовал тут в группе выкрутить на всю упоры резиновые закрыть открыть и вернуть обратно…. Может это и помогло
 

Сверху