Вчера при запуске машины на подземной парковке отопляемой +21 был включен климат на +19, и он начал дуть сразу горячим воздухом, ни понижение

Chunk

New Member
Вчера при запуске машины на подземной парковке отопляемой +21 был включен климат на +19, и он начал дуть сразу горячим воздухом, ни понижение температуры ни чего не могло исправить ошибку, только перезапуск машины!
К сожалению вынужден признать, что машина очень проблемная( даже мой предыдущий chery tiggo 7 2019 не выдавал столько проблем, там ток 1 была, а тут машина 2022 года выпуска и косяк на косяке, а проехал только 3000км( можете писать что у вас все хорошо и т.д., но тут очень много людей с косяками по авто.
Уже и абс мучал и руль и климат, машина то сама закрывается, то ключа не видет хотя сидишь с ним в салоне, что дальше?((
Я уже честно каждый раз сажусь в машину и думаю доеду ли я до точки Б без проблем или будут приключения.
Хоть в суд идти и пытаться вернуть авто.
Chery tiggo 7pro выпуск 2022.07 по дате на ремне

wqFZa3f2qaA.jpg
 


BumperButt

New Member
Да тоже сначала дует горячим минуты 2-3, потом холодить начинает, думает долго
 

Noldor

New Member
продавать сильно потеряешь в деньгах, машине 1.5 месяца
 

Shnookums

New Member
вообще я согласен,думал о том,чтобы купить про Макс (2 авто в семью), но столько проблем по машинам от 2022-2023 года,что аж страшно,у авто 2021 никаких (тьфу-тьфу) подобных проблем даже близко нет.
 
так цены выросли, в 0 уйдешь с трейдином) только поменяешь тоже на китайца, там будут другие косяки. Даже у вага косяки, например Октавия а8 глючная пц, бери вариант с минимум электроники. И меньше фото тачки в инете распространяй, могли сглазить.
 
речь идёт про 22-23 год, то когда сменились поставщики комплектующих и тиго7 превратилась в огромную проблему...
 
погоди чуть чуть. Сейчас пройдет корректировка цен под курс валют и цена будет уже вполне себе. Но только в рублях, понятное дело
 

Lord

New Member
на вестах 53 тыс пробеге коленвалы лопаются, берите не пожалеете!
 
у меня была, до 7 про. Своих приколов хватало, но с электроникой проблем не было. Идеальных автомобилей нет, везде свои нюансы.
 

Captain Jack

New Member
Защитники чери обычно говорят Есть гарантия и на всех машинах есть косяки. Вот только у некоторых ОД за 300-400 км.
 

Overrun

New Member
Если честно то этот новый алгоритм работы климата с постоянным отключение компрессора через 10 секунд очень напрягает. Муфта магнитная точно в ближайшем будущем откажет.
 
На машинах 20 года алгоритмы климата в норме, абс лучше работает хотя бы не глючит, но в понедельник поеду в сервис если в подвеске проблема с приводами тоже буду прощаться, замучила стуками, хоть и не планировала в этом году менять, но видимо придется что-то придумывать
 

Moto_angel

New Member
2 года машине. 41к км. Тьфу тьфу тьфу никаких проблем.
Только подушка сиденья поменялась по гарантии и подшипник опорный тоже по гарантии, но тут сам виноват. Влетел на 120км/ч в яму.
 

Сверху