Тигго 7про. Дверь багажника. Машине 8 месяцев. Пробег 8800

Endless

New Member
это еденичные случаи))) скол на любой машине ржаветь может.
 


Обязательно нужно внутренние полости мовилью покрывать. Особенно заднюю дверь на тигго. Крышу лучше с переди плёнкой покрыть. У меня тоже был кореец проблем вообще не было, потом новую Митсубиси аутлендер купил, так там тоже на третий год задняя дверь ржавчина пошла и крыша от сколов начали рыжики появляться и вспучивается краска. Вот так сейчас делают современные машины не только китайцы.
 

Mack

New Member
Не согласен, помогает не впервой. Если не мовилить чрез год вообще все ржавое будет.
 
советую промовилить. Я писал выше у меня митсубиси был. Так на третий год точки появились на задней двери. Внутри плохо красят, тонкий слой.
 

Lord

New Member
есть проблема с колёсными дисками,пятна белые проявляются. Был у ОД,признали случай гарантийный. Будут менять все 4 колеса уже через 4 дня.
 
у меня тоже был аут. 10 лет откатал 270т.км без проблем. Один раз свечи менял,в варике масло менял 2 раза частично. Подвеску не трогал,кроме втулок стабилизатора .
 
Вот так выглядит задняя дверь из нутри на Тигго 7 про, сфоткал потом промовилел с антиржавчиной обязательно. Думаю на долго хватит.

Dm_y48GtFUw.jpg
 

Flame

New Member
Добрый вечер всём Тиговодам! Ребята не кто не сталкивался с заменой решётки радиатора на Чери Тигго 7про по КАСКО. Сегодня со встречки прилетел камень разбил две соты и порвал защитную сетку. Машина в рассрочке КАСКО есть. По КАСКО меняют такие детали. Если кто сталкивался подскажите пожалуйста. Просто не когда не сталкивался с такой проблемой.

zf0UlyVwjL8.jpg
 

Сверху