Тигго 7про. Дверь багажника. Машине 8 месяцев. Пробег 8800

прям капитан очевидность)))) меньше машин на дороге и меньше пробок! Не понимаю зачем человеку автомобиль если он ездит только в режиме дом работа. И накатывает в год максимум 10к км. Езди на транспорте и дешевле и минус несколько автомобилей в час пик
 


не совсем понимаю,зачем Вы должны понимать, почему посторонний человек использует автомобиль именно в таком режиме?
 
У меня две такие точки,одна на двери и вторая на заднем крыле если его можно так назвать,поеду на ТО,задам вопрос
 
20000 тысяч пробег, вот такая тема, сказали красить бесполезно поменяли крышку.

V2BA5pWINiA.jpg
 
А у меня вот вопрос - да есть проблемы, после второй зимы порог скорее всего от промерзания слезла краска - но при этом рыжиков нет..
Но .. вещь самое главное как решают проблему и как быстро!
 
спасибо! Как раз это место хочу закатать первым делом) только будете пленкой закатывать, обязательно с подгибом на кромке.
 
это сколы. толщина лкп не очень большая, но больше чем на корейцах, сколы нужно прикапывать краской,что бы не было ржавчины и вспучивания. это нормальное явление, для любого авто, кстати многие детали на тиге обработаны цинком и это несомненно плюс! я сам маляр и в сравнении с многими автомобилями, чери красятся совсем не плохо!
 

Сверху