Тигго 7про. Дверь багажника. Машине 8 месяцев. Пробег 8800

красят не плохо, но внутренние полости обязательно покрывать нужно или пойдет ржавчина.

_CffY63UmaY.jpg
 


MR.Klip

New Member
Не забывайте это не седан на хетчбэках больше грязи скапливается на задней части машины ! У меня пробег 22 тыс машине год вообще нет проблем ! Ну я не говорю что не будет но пока нет ! Дай бог чтоб и не было
 
Задумался о покупке тиго 7, добавился в группу чтобы почитать про болячки и тд.. хватило 2 недель в группе чтобы понять что все же китайца брать не стоит если ездить в долгую.
P.s. Езжу на корейце уже 8 лет и ни 1 рыжика, причем последние 3 года зимой ночует в теплом гараже
 
вам очень повезло, что поступает нужная информация.
Более того, за пару дней обнаружил еще несколько очагов ржи задней двери на видных местах.
Появившиеся рыжики - не единственная проблема.
Я месяц-два радовался новому автомобилю, а потом началось.
Глюки абс, нерабочий автозапуск с родного ключа, слабый аккумулятор, рулевые наконечники передние левый-правый(жду замены с января, до сих пор не поменяли, говорят нет запчастей). Иногда, очень редко, выскакивает ошибка ESP ABS HDC HHC и т.д.
 
корейцу года нет,в июле будет,вспучивание на пороге,где горловина заливная,5 дверь,я же говорю качество именно сейчас, очень низкое,была киа серато 2010 года из кореи,проблем вообще не знал за 10 лет
 

Mack

New Member
что то пока расхотелось менять киа на чери эту,пока побуду со вспучиванием краски
 

Сверху