Сообщение потом удалю. Так мысли в слух. Смотрю блогеров, читаю комментарии, какая машина какашка. Что косяк на косяке. Пошла смотреть на авито

Алена, ну вы же понимаете, что при такой цене на Чери и качестве не хуже Кореи, а где-то и не хуже Ваг, означает, что люди будут отдавать предпочтение Китаю и можно не сомневаться ни на йоту что Китай будет топ. Представляете насколько катастрофические последствия грядут для производителей автомобилей с которыми конкурирует Китай? Китай сделал хитро в духе Китая. Организовал у себя производство сначала грубых деталей, зап частей и тд, а потом и электроники. Вот и научился\подсмотрел, все же документы там же )) Так вот блогеры это люди которые в ПЕРВУЮ очередь зарабатывают деньги, посмотрите как они аккуратно ходят по грани, толком ничего не рассказывают, одна вода и субъективизм. Есть и агрессивные заказы, где уже не известные блогеры, а просто якобы честные владельцы. У меня пробег 10к, я вообще никаких проблем, удовольствие каждый раз когда еду такое, будто я только купил авто, очень приятно. Подвеска жестковата, но это городской авто, а не внедорожник.
 


Rick

New Member
)) ой девушки вы такие девушки, осторожничаете везде ) ну это и правильно. Не стоит опасаться на счёт горки, спокойно перемещайтесь где хотите, вариатор не для ровных дорог, он для любых дорог. Эксплуатируйте адекватно, не рвите машину со светофора, вовремя меняйте жидкости и всё будет хорошо!
 

Breadmaker

New Member
не переживайте , у вас же есть помощь спуска с горы , то есть уклон вниз, нажмите и всё нормально едет, даже у вас ещё есть помощь (автохолд) он помогает при заторе сам стоит, подъём и даже во время парковки
 

Eladolle

New Member
у меня тоже горка у дома,прогрел и в путь. Вопрос все трансмиссии для ровных дорог ?
 
Нормальная машина. Да,есть свои проблемы. Но у какой машины их нет. Вообщем очень доволен своей прошкой. Пересел с корейца. Одни положительные эмоции. Нравится- берите!
 
С января 2021 года, проблем нет, если их самому не придумывать. По Пермскому краю по такой дороге ехал верней не дороге а х. З знает что, все нормально. Кто вкурсе данной дороги тот поймет, дорога с белогорья в кунгур.
 

Breadmaker

New Member
Долго ждали после заказа у дилера машину? Дилер говорит, что с Китая в Новороссийск машины приходят 2 раза в месяц, а потом их развозят по всей стране по дц
 

Toyboy

New Member
пожалуйста. Да, думаю привезут. Зависит ещё от диллера. Если диллер у которого вы покупать будете крупнейший в регионе(региональный), то быстро привезут
 
Видимо всё зависит от людей. У нас 8т. пробега. Сейчас на Селигер доехали из Москвы. Если кто ездил, то знает что такое эта дорога .
Довольны как слоны, ехали комфортно, дыры на дорогах практически не чувствуются, подвеска всё отлично отработала, не сказала бы что она жёсткая. И отдельно приятно, что 3 велика влезло)))
 
Машиной владею с 16 июня, за это время уже пробег 9000 км из них 4500 км поездка в Крым , перед поездкой провел 0 ТО
Ни каких нареканий по авто не вижу, работает и хорошо
 

Bugger

New Member
Сам с ноября 2020 года являюсь обладателем 7Про. пробег еще не большой всего за 12т.с км. Вообще проблем нету с машиной, заводится ,обгоняет, везет. Я рад у самого до китая были не плохие машины, мазда3, и два равчика 2014-2017 года. Пересел на читайца!!
 
У меня пробег 18 000 км, владею с 14 февраля, машина отличная и не как не первая, громкая подвеска? Прокатитесь на куге, нет шумки посмотрите на тигуан там ее тоже нет. По проблемам пока критичной кроме облезшего хрома на пасажирской ручке в салоне нет, и то ручку я думаю по гарантии поменяют, на следующем то как раз их об этом предупредил
 

Сверху