Сообщение потом удалю. Так мысли в слух. Смотрю блогеров, читаю комментарии, какая машина какашка. Что косяк на косяке. Пошла смотреть на авито



Знаете дорогие друзья, всем не угодишь, вот я сравниваю с тигуаном на котором отъездил 7 лет, не спорю подвеска у vw лучше но 7про на порядок выше, тигуан жрёт масло в инструкции до 1л на 2000км,бензин 98, да интерьер рядом не стоял с 7про, а цена посмотрите сколько стоит голый немец переднеприводной, стоимость расходников заоблачная не говоря уже о запчастях, хотите карейца с пластмассовым салоном и алюминиевым блоком цилиндров пожалуйста только выложите на порядок больше.
 

MR.Klip

New Member
интересно с каким это банком можно договорится? Я узнавала сколько я теряю от сдачи её кредитной в трейд ин, и это сумма не радует, поэтому и решила что пока буду ездить
 

Roadblock

New Member
вы купили ее с учетом кредита, трейд ина и прочих скидок за 1,5 и считаете, что 1,4 мало?
 

Treasure

New Member
и? В банке и копия вашего паспотра. И что? Если машина не в залоге, делайте с ней что хотите, главно платите кредит, банку фиолетово.
 
из этой суммы минус кредит, за пол года машине и с учётом её стоимости сейчас мало, я сдавала весту годовалую потеряла 20т
 
Мнение владельцев на 100% ЗАВИСИТ от того, на какой тачке они ездили до этого - если, например, чел ездил до этого на отечественном автопроме или хотя бы на каком нибудь дастере, ЕСТЕСТВЕННО, он будет доволен как слон
 

MR.Klip

New Member
не скажите. До этого была Мазда и Ниссан. И машиной довольна вполне
 

Сверху