Сообщение потом удалю. Так мысли в слух. Смотрю блогеров, читаю комментарии, какая машина какашка. Что косяк на косяке. Пошла смотреть на авито



10т пробег, с 1 февраля, подвеска очень громкая, живу за городом, заколебали датчики шин, раз в неделю слетает, на выходных по трассе ехала, не знаю что произошло затупила на разгоне, не переключила скорость, рассчитывала что 2 секунды будет тупеж, а получилось больше и пришлось залезть обратно в полосу, чтоб в ДТП не попасть
 

JayZee

New Member
тут всё просто. Ксения девушка и любая сигнальная лампочка на панеле приборов для нее это загадка, с вероятностью 99% датчики сигналят, что давление в какой то из шин менее 2.2 атм.
 
чего ей надо?, я девушка которая немного соображает в машинах и привыкла что ошибок нет, а если есть то сразу еду и узнаю почему, а сдесь надо просто скинуть клему, а мне не хочется это каждый раз делать, потом всю машину пепенастраиваешь
 

Bugger

New Member
нужно просто подкачать колеса на любой шиномонтажке до паспортного давления не менее 2.2 атмосферы, ну лучше 2.3 и всё, датчики перестанут ругаться что в шинах давление ниже установленного :) Клемму АКБ конечно вообще скидывать не нужно было ))
 

Bun Butt

New Member
У меня уже Эйфория от покупки прошла, но машина до сих пор нравится.
О своём выборе не жалею.
Сейчас в салонах вообще жесть творится и до сих пор 7 про хорщо продаётся.
Поэтому поводов для переживания пока нет.
 

Osprey

New Member
Катаюсь с апреля месяца никаких косяков не вылезло ,езжу хрюкаю от удовольствия
 

Сверху