Сообщение потом удалю. Так мысли в слух. Смотрю блогеров, читаю комментарии, какая машина какашка. Что косяк на косяке. Пошла смотреть на авито

Сообщение потом удалю. Так мысли в слух. Смотрю блогеров, читаю комментарии, какая машина какашка. Что косяк на косяке. Пошла смотреть на авито продажу б/у. В итоге по России всего 1 машина б/у продаётся и то в моем городе . Если бы машина была реально какашкой, то уже давно бы стали избавляться. Моя придёт через месяц. Я уже три ночи не сплю. Уже одной ногой забираю предоплату. На ютуб - реальные отзывы владельцев. Рассказывают, как у них все отвалилось, проржавело , но не продают +
 


Да все машины одинаковые по надёжности. Глобализация, нет чистокровных немцев или японцев, все на 90% китай
 
Машина прекрасная, 11000 пробег. С каждым разом всё больше нравится. Хорошая машина получилась, вот продажные пилят ролики, пишут, проплатили 100 пудов корейцы, возможно японцы. Не удивлюсь.
 

Cutie

New Member
да корейцам и японцам это нафиг не нужно и так у них продажи хорошие .
 
Не сомневайтесь в принятом решении. Все будет хорошо. Машина отличная. Я каждый раз садясь за руль наслаждаюсь поездкой. За день до приобретения меня тоже почти не отговорили от покупки Тигго в сторону Атласа Джили, но сев в салон Тигго поняла, что это моя машина. А вообще ничто не вечно в этой жизни, что-то ломается, что-то гниёт, а что-то просто бесит.
 
ну вообще руку на сердце, то джтлли по всем аспектам будет лучше, полный привод, двз без турбины, но минус один прожорливый он
 
Это вы еще ролики про мерседесы, бмв и ваг за 4-7лямов не смотрели.
Если бы все так избавлялись от машин как ролики снимают, то дороги были бы пусты а на остановках в автобусы очередь стояла
 
так вы смотрели только по своему городу, есть народ, который покупает авто, немного поездит, не нравится, скидывает машины.
 

Bun Butt

New Member
Есть авторынок и есть продавцы и покупатели. Трэйдинн машины забирает по ценам авторынок. При чем здесь допы то. Если человек хочет продать авто, он ставит адекватную цену. И продает.
 

MR.Klip

New Member
Я бы уже давно продала, если бы было на что менять, просто езжу и все, появится возможность обязательно сменю, но пока в жизни другие цели
 

Сверху