Принимайте в свои ряды, про мах! Кто бы что не писал машина огонь

Scrooge

New Member
только порадуюсь за одноклубника если все норм будет пусть машинка только радует, ведь ей есть чем
 


14 км пробега- полет нормальный Такого я еще не слышал. Раньше обычно такое писали 100 тыс. 200 тыс. А сейчас в километрах мерят. Ладно не в метрах. Ой не мАгу
 
Очень ржачно читать как люди ведутся на маркетинг 5 лет гарантии. Разобрались бы с вопросом сначала сами для себя. Развели как лохов.
 

Cross

New Member
а причем тут маркетинг гарантии и развод как лохов?
Я осознано взял, ни кто не убалтывал, не прибалтывал! Внешка, салон все по кайфу, в отличии от Рио за 1800, где на 18к пробега, все кресла скрипели
 
причем тут внешка, салон? Я говорю про ГАРАНТИЮ!
5 лет она ТОЛЬКО на основные узлы. После 40К и 2 лет подвеску и многое другое будешь менять за свои .
 

BumperButt

New Member
дружище давай так, что будет то будет это мои проблемы будут! На данный момент я кайфую, что будет завтра меня мало волнует
 

Toyboy

New Member

Я писал только про то, "5 лет гарантия" - это фикция и маркетинговый развод. Остального додумывать не стоит.
 

Hero

New Member
Поздравляю. Да тут из негатива половина менеджеров из сдыхающих в России брендов у самого 2 года и под 40 пробег. Полет нормальный!
 

Сверху