Принимайте в свои ряды, про мах! Кто бы что не писал машина огонь



48 это вместе с документами,Я официально поставил. На наш двигатель ставить можно,стоят гидрокомпенсаторы
 
4 ТО выбело 42 тысячи насчитали, до этого были машины с салона и я эту школу прошел . Всегда найдут к чему прикопаться
 

Jester

New Member
5 лет гарантии и все 5 лет ездить и тратить время на исправление косяков, знаю о чем говорю, у самого 7про
 
ну а что тогда взять весту за 2500 в максималке? Пару дней назад продал киа хлайн 2021 года в полной комплектации, небо и земля, хотя к дилера она дороже чем 7мах, или сонату в которой с третьего раза дверь получилось закрыть в комплектации стаил за 3400?
 

Breadmaker

New Member
Веста машина хорошая и супер подвеска, но Отделка салона отвратительная, была у меня Веста 3 года, но по гарантии только втулки менял, а на 7 про уже и приборка, и 2-ды главный тормозной, рулевую рейку, климат меняли, стойку правую и так по мелочам)) хотя у меня много знакомых у кого 7 про и ну максимум 1 болячка) но в целом тачка то норм вот меньше бы ломалась и все гуд! Единственно к коробке и мотору нет претензий
 

Patootie

New Member
давайте не будем о грустно, у кого то без проблем у кого то косяки, пока 14 км пробег, полет нормальный, думаю до постановки на учет не сгниет
 

Сверху