Принимайте в свои ряды, про мах! Кто бы что не писал машина огонь



Огонь она до тех пор пока не начнет сыпаться, а сыпаться она начнет быстро, то одно то другое.
А так да, поздравляю земляк)
 

Treasure

New Member
и за 3 года ноль проблем? Не поверю.

У меня за год и 23тыс пробега:
1. Замена электроусилителя руля, стучал.
2. Замена лобовика, не грел.
3. Замена решетки радиатора, вспучился хром на эмблеме.
4. Замена кнопок на руле, побелели.
5. Замена сирены штатной, перестала издавать звуки.
В процессе:
1. Потеет патрубок турбины, пока не потечёт не поменяют.
2. Трещина по шву на задней двери, предложили перекрас двери.
3. Иногда трещит педаль тормоза, пока не начнет постоянно проблему выявить не смогут.
4. Звук не пристегнутого ремня начал хрипеть.

Ещё что-то вроде было, уже не помню.

14 машин было до этого недоразумения, везде было всё ок, обычные ТО и ничего больше. Только спортейдж подвёл в свое время, движок задрало привет капиталка.

Жду когда бакс устаканится и выставлю этот хлам на продажу, поеду на ДВ за прулем, ибо среди левого руля нынче брать нечего :(
 

Winter

New Member
электроусилитель руля сильно стучит?

А то у меня что-то постукивает, но ОД ничего не может найти.
Подвеска в норме говорит
 
а я не сказки рассказываю. А Вы если не довольны, молча купите себе праворукую бэушную косоглазку и наслаждайтесь. И да, была все же проблемка. Слетел правый дворник, включил не прогрев стекло. Поставили на место. Всё
 
я на первой самой ревизии 20 г езжу и до сих пор в восторге от авто ( брал на старте продаж этой модели ) один из первопроходцев так сказать, Сейчас особенно сервис китайцы подтянули - очень лояльные к клиенту . Так что поздравляю, ездий и кайфуй
 
не обращай внимания - ЗАВИДУЮТ! Искренне поздравляю и желаю удачи на дорогах.
А тем, кто пишет, что "начнет сыпаться", то пусть покажут хоть одну из существующих авто в мире, которая бы не сыпалась?
 

Сверху