Люди добрые подскажите как музыка в 7про мах))!! Ну нет ни одного обзара в инете)

после второго визита к дилеру, исправили эту проблему. Чаще обращайтесь, и записывайтесь через приложение.
 


JayZee

New Member
По музыке нет никаких проблем. Ни с одного носителя. Звук шикарный, регулировка по салону это супер.
 

Eladolle

New Member
шикарная это баурес энд вилкинс на БМВ или Бурмистр 3 D на мерседес,так что не вводите людей в заблуждение
 
А у кого, как звучание музыки если радио слушаете? Меня вообще не устраивает и эквалайзер не помогает. Через флешку или блютуз отлично!
 
Звучание на любителя, мне не нравится, высокие отсутствуют, басс гулкий, наверное от 80 задирается, слушаю по bt, если до этого подключать по USB телефон, то потом по bt будет заикаться, надо удалять в машине свой телефон и опять добавлять. Также надо, что бы bt на телефоне был включен, до того как машину заведёшь, иначе тоже заикается, но лечится отключением/включением bt у магнитолы.
 

NuIChe

New Member
Я сохранил во внутреннюю память музыку и слушаю) ну конечно же блутюз и флешка. Всё подходит)
 
Никакая музыка, впрочем как в любой машине не премиум класса. Динамики неплохие, но двери пустышки - надо клеить. Без саба даже просто играющего динамики захлебываются, соответственно багажник тоже клеить но если музыка для фона, то будет лучше чем в большинстве одноклассников
 

Сверху