Люди добрые подскажите как музыка в 7про мах))!! Ну нет ни одного обзара в инете)

CrazyBoy

New Member
специально купил маленькую (по корпусу) флеху на 64гб, закинул 40 гигов музона, слушать не переслушать. Всё звучит отлично. Про блютуз и телефон не скажу, даже и не пробовал)

UEp8nr980w0.jpg
 


Captain Jack

New Member
Поставил в ГУ Music Folder Player Free, во первых всё по папкам, во вторых хороший эквалайзер))
 
это когда андроид авто стоит,то блюпуп не отваливается и автоматом подключается,а на Qd-link надо самому подключать
 

Moto_angel

New Member
Музыка на 3-, флешка очень часто сбивается и начинает воспроизводить композиции с самого начала плей листа, блю тус отваливается регулярно, тупит знатно!!! Говорю по опыту, у меня 20го года у жены 22го - проблемы одни и теже!!
 
я имел ввиду, по трассе едешь интернета нет, стало быть и Яндекс музыки не будет. Часто езжу в Беларусь, много где в Псковской области не то что интернета, связи нет. В самой Беларуси тож роуминг до сих пор. А флешка работает везде)))
 

Scrooge

New Member
качаешь треки в память телефона и хоть на луне работает. Только плати за подписку.
 

Big Daddy

New Member
ясно, а подписка сколько если не секрет стоит? Не проще скачать что нужно не через Яндекс подписку в телефон, а сразу на флешку. Переодически обновлять, не вижу проблем. И платить не надо.
 

Lord

New Member
300 р., Можно музыку скачать с трекеров на флешку и слушать с нее. Яндекс музыка заблокирует доступ к хранилищу, если не оплатил
 
это я понял. Я имел ввиду скачать нужную музыку с других ресурсов на флешку, не Яндекс диск. Что то новое если понравиться, также скачиваю с интернета и закидываю на флешку, работает всегда и везде, без всяких подписок и 300р.
 

Сверху