Люди добрые подскажите как музыка в 7про мах))!! Ну нет ни одного обзара в инете)

ну молодец, мне вот влом качать на флешку, следить чтобы там актуально все было. А если вдруг что то свежее захочешь послушать - то нужен как минимум комп. Так что считай зарабатываешь 300р в месяц
 


Вам дали карплей и андроид чего там, какие флешки, какой блютуз?)) через шнур всё идеально с приятным звуком, настроить не проблема, китаец удивил в вопросе музыки
 
он работает всегда
Нужно просто подождать, я раньше тоже бесился что не коннектит, сейчас машину завел 20-30сек и коннектит, проблем нет
 

Bun Butt

New Member
Хорошо, спасибо . Подключаю сегодня) потрачу кучу времени) и не буду больше мешать ей). Спасибо большое.
 

Patootie

New Member
Кто говорит проблемы по блитузу кто говорит все норм почему такая разница
 
ну я с салона выехал, у меня блютуз тоже плевался через слово. Психанул начал через шнур слушать(андроид авто), потом затупил АА. В настройках телефона нашел приложение АА удалил все данные с него, обновил на последнюю версию и забыл с прерыванием музыки. А по поводу АА все никак до дилера доехать не могу, электриких с 9до 18 часов работает, а выходные так вообще не работает
 

Big Daddy

New Member
По блютуз слушать невозможно или не подключается, либо только через удаление и заново подключить, запинки каждые 3 секунды, Андроид, через шнур огонь, только начинает телефон тупить, флешку не пробовали.
А так звук норм, но не вау)
 

Сверху