Адекватный и честный обзор подъехал. Кому лень смотреть: Черри 7 про - калл, из-за подвески, управляемости и разгона

Gummies17

New Member
значит сигнализация была установлена на поло.На Тигго только ЦЗ,сама машина не закроется .
 


Был в семье пежо 4007, тот же аутлендер xl, что тот был холодец, что 7промакс мой такой же холодец в управлении) у отца за хавал f7 он рулится конечно интереснее и чётче чем 7промакс, но я головой понимал для чего и какую машину я покупал, чтобы комфортно и не спешно передвигаться по городу и с этой задачей он успешно справляется, для меня по крайней мере, хочешь прыти и маневренности, бери другой авто, в сравнении у меня до этого был фф3, так вот если я буду входить в некоторые резкие повороты как на фф 3, мне кажется 7промакс перевернётся)))
 
Оооооо, это вы еше на Киа Спортедж не ездили, вот там как на надувной лодке!) После нее 7про очень не плох. Был у меня и Мондео 4 и 5, ну те как утюги на трассе.
 

Flame

New Member
спортейдж гораздо лучше семерки по управляемости,в разы прям.
 

Toyboy

New Member
нормально там всё и с движком тоже. Кнопки ему не понравились в 7 про, управляемость и ходовка
 

MR.Klip

New Member
ну управляемость у чери и правда относительная. Ходовка мне нравится. Ну а кнопки это в его стиле)
 
у меня на про максе музыка от телефона начинает играть, даже когда я ещё не запустил мотор. В этом плане кайф.
 
Татарчёнок просто Эксперт в автомире! Его мнение очень нам важно!
Но продажи говорят о другом. Неужели мы люди такие тупые???
 

Chunk

New Member
нет,дилетант, при этом с надеждой срубить денег словно он эксперт блохЕр
 

Сверху