7pro 14000 пробег, на ходу отказал вакуумный насос. Перед светофором начал тормозить, педаль дубовая, с сильнейшим усилием продавил. Повезло никого



Rick

New Member
сегодня был у дилера скинули ошибку и все сказали все хорошо прокатился вроде все было в норме живу от дилера в 200 км поехал домой ошибка загорелась километров через 7 вернулся обратно к ОД они долго искали проблему но нашли неисправен вакуумный насос но не оснавной а который стоит под бампером промежуточный вроде сказали по нему постучали он заработал потом опять заалинил в общем замена по гарантии сказали недели 2-3 ждать с москвы дилер Сургут
 

Old Man

New Member
был у дилера неисправен вакуумный насос но не основной а какой то промежуточный под бампером стоит по нему постучали он заработал потом снова заклинил сказали по гарантии поменяют в наличии нет заказали ждём
 
у меня вчера ситуация как у вас была перед светофором, педаль тормоза дубовая и машина не тормозила, сейчас на данный момент все работает исправно.
 

MR.Klip

New Member
ооо, удачи! Я тоже так делал…Они как заведённые смотрят, что написано в ошибке, а ошибка по чеку именно на вакуумный насос и вот они его и так и сяк проверяли. В итоге кто-то там на 5 день решил предохранитель проверить….
 
мне в воскресенье меняли по отзывной крышку блока предохранителей, может там че намудрили.
Не в курсе в салоне этот предохранитель или под капотом?
 

Сверху