7pro 14000 пробег, на ходу отказал вакуумный насос. Перед светофором начал тормозить, педаль дубовая, с сильнейшим усилием продавил. Повезло никого

тоже была Вектра C, перед покупкой чего только не наслушался. Робот, гниет, колёса отваливаются. Горя не знал, только адаптацию робота ездил делать и тормозную жидкость в нем менять.

D0LcLQ4JdFk.jpg
 


Хотите действительно расскажу страшную историю про машину?
У моей мамы был Солярис…новый! Машине было 3 месяца. Она попала в аварию. Ей вбок въехал дед 84 года и не сработала ни одна подушка безопасности, отстегнулся ремень и она влетела лбом в стекло. Это все было в деревне на скорости максимум 40 км/ч.
Маму оперировали и жуть дальше писать не буду. Вот вам и хендай
 

Cutie

New Member
так удар в бок был. Поэтому подушки и не сработали. У меня норм сработали. Хорошо каско была
 
Все машины могут быть с косяками. Это человеческий фактор.
У моего мужа есть брат. Он работал на заводе мерса в Подмосковье . Сказал что бракованные детали они не выкидывали, было запрещено. Исправляли как могли и ставили в новые машины. А потом эти тачки по 10 лямов люди покупают(((
 

Jester

New Member
у меня сосед купил 4 года назад мерса из салона. Из СТО дилера не вылезал, каждый месяц какая то хрень случалась. В итоге промучался 3 года и продал. Сказал на мерса больше не сядет
 
шевелятся быстро. От дилера зависит. И даже как оказалось от мастера приемщика. Один в носу ковыряет, другой быстро решает вопросы. А была киа, там у них все не гарантийный случай
 
ну согласен. Киа очень оборзели. Но качество машин конечно лучше. Это не по наслышке. Сам катаю вторую Корею. Пробеги под 200
 
у меня лет 10 назад были рио, аж 3 . тоже без проблем, а вот у знакомых, кто-то капиталил на 60, у кого-то задиры и масло уходит. Рулетка вообщем. Но цены конечно уже .... Не стоят того. Когда-то рио за 400 новую покупал
 

Mack

New Member
У меня сейчас таже ошибка через 4 дня к дилеру записан
 
Такая же проблема, 5 раз оставляю машину у дилера и каждый раз через 50 км загорается опять чек( Подскажите как у Вас закончилась поездка к дилеру?
 
то же самое, что и у вас. Привёз в четверг 30 марта, в пятницу отдали со словами диагностировали-диагностировали ничего не нашли, все работает стабильно. В субботу поехал на дачу и через 80 км вылез чек, правда в этот раз заметил, что вылез в момент постановки на паркинг, а не в движении (может и в прошлый так было, потому что я остановился пассажира выпустить и после этого сразу неприятность с педалью была, чек может и не заметил когда отъезжал). В субботу загнал обратно. Вчера разговаривал с главным механиком, он говорит, что понять не могут, все работает стабильно. Сказал, что будут пытаться поймать момент когда выскакивает ошибка, а пока только ждать.
 

Сверху