7pro 14000 пробег, на ходу отказал вакуумный насос. Перед светофором начал тормозить, педаль дубовая, с сильнейшим усилием продавил. Повезло никого



Billy Joe

New Member
и я в группе haval, ещё и в джили. Там тоже добра всякого хватает. Ну и естественно в группе Веста с 2018 года.
 
я пересел с св кросс на 7 про. Разница велика)) Веста хорошая машина, но 7про лучше во всем. Ну, кроме управляемости, конечно. Тигго нормально рулится, но св кросс вообще огонь
 
по управляемости 100% Веста лучше конкурентов (Вагов конечно не в счёт), но среди одноклассников, да.
 
так ты по сиди в группе по Весте и ещё больше начитаешся чем по 7про.Я пока 30т накотал и проблем пока не было.
 
у меня знакомый в джили, говорит сотрудники дилера не ездят на этих марках, которые продают. И это не запрет для сотрудников, а их выбор.
 

Old Man

New Member
Любая машина это лотерея! Сам езжу на 7 про. Ни каких проблем, недавно в мороз слетел шланг омывателя заднего стекла вот было удивление, дилер сделал по гарантии)))
 
Первые Xiaomi тоже были с косяками и аккумуляторы горели.. Ничего сейчас 80% ходит с ними и в ус не дуют
 

Treasure

New Member
Ну здесь писали что ключ подходит ко всему машинам, что сёл в чужую машину со своим ключом, что машину на 30 км/ ч занесло и развернуло! Езжу всё ок!
 
Знаю, когда был икс рей лада чего только не писали, я вообще боялась за руль садится, 4 года капот открыаала только незамерзайку залить да масло поменять и всё!
 
да, ездил девять лет на двух подряд опель астрах.. Там судя по форуму ведро полное.... А откатался по факту на одной 5 на другой 4 года- проблем ноль.
 
и педаль тормоза становится дубовой если машина не видит ключ, либо находится далеко, проверено лично вместе с мужем! И ещё прежде чем садиться за руль интелектуально продвинутой машины, лично моё мнение, инструкция в помощь
 

Mack

New Member
Об этом и речь. Здесь главное отношение к авто, а китайские, немецкие, наши, какая разница!
 

Сверху