7pro 14000 пробег, на ходу отказал вакуумный насос. Перед светофором начал тормозить, педаль дубовая, с сильнейшим усилием продавил. Повезло никого

Adorable

New Member
7pro 14000 пробег, на ходу отказал вакуумный насос. Перед светофором начал тормозить, педаль дубовая, с сильнейшим усилием продавил. Повезло никого впереди не было. Ошибок по компьютеру машины 0. Почитали ошибка P050F.

-RXPzS7gdTU.jpg
 


это понятно, только это первая машина с электронным ручником кнопочным, до этого все либо с обычным, либо с ножным были. Я руку то дергать занёс, а там пустота) Надо привыкать.
 

Hunk

New Member
ну мужик может еще сообразить или вдавить педаль тормоза до усрачки, а как быть если за рулем девушка .
 
да это в любом чате про любую марку авто) Мне не повезло, а у знакомого на такой же машине 80к пробег в такси и никаких проблем.
 
ну для меня просто эти все болячки новшество... Тем более на новых авто... Все мои предыдущие авто кроме планового ТО ничего не знали.
 
у меня практически тоже ну только пара глюков по электронике. К сожалению таковы реали, посмотрим, как они их исправляют.
 
Где-то в ленте было видео как тормоза отказали. В других группах тоже встречаются случаи. +1 фобия. Всё больше перестаю смотреть в сторону китайавтопрома. Хотя уж очень нравился 7 про. Как бы ни засерали, пятый год на Вестах, проблем нет от слова совсем, ни с электроникой, ни с тормозной системой, ни тем более с лкп.... Вывод напрашивается сам.. Красивые фантики хороших шоколадных конфет из Китая по заоблочной цене, а внутри барбариска)))) Прошу не ругать, но факты есть факты. Всем удачной эксплуатации и ровных дорог.

k-B21VkL9xY.jpg
 

Сверху